Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · große Antillen Kreuzfahrt  · Norwegian Cruise Line
Norwegian Cruise Line große Antillen 2027

Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028Buchen Sie jetzt Ihre Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Oranjestad, Falmouth, Bridgetown, Basseterre oder Puerto Plata. Bei insgesamt 162 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 3 bis 22 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle große Antillen Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line anzeigen

große Antillen Norwegian Cruise Line Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Norwegian Cruise Line große Antillen Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Norwegian Cruise Line
Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Prima

Norwegian Prima

8 Tage Reise: 01. November 2026 - 08. November 2026

USA: Port Canaveral / Orlando, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 486€   |   Außenkabine: 751€   |   Balkonkabine: 1.001€   |   Suite: 1.281€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

13 Tage Reise: 06. November 2026 - 18. November 2026

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 767€   |   Außenkabine: 1.145€   |   Balkonkabine: 1.087€   |   Suite: 2.025€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Aqua

Norwegian Aqua

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (23 Termine)

USA: Miami, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 469€   |   Außenkabine: 514€   |   Balkonkabine: 864€   |   Suite: 1.169€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab New York
Norwegian Bliss

Norwegian Bliss

13 Tage Route: November 2026 - März 2027 (4 Termine)

USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Tortola, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.050€   |   Außenkabine: 1.140€   |   Balkonkabine: 1.325€   |   Suite: 1.370€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Getaway

Norwegian Getaway

8 Tage Reise: 16. November 2026 - 23. November 2026

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 315€   |   Außenkabine: 390€   |   Balkonkabine: 460€   |   Suite: 565€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Tampa
Norwegian Gem

Norwegian Gem

13 Tage Reise: 28. November 2026 - 10. Dezember 2026

USA: Tampa, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: George Town, USA: Tampa

Preise ab:   Innenkabine: 855€   |   Außenkabine: 1.045€   |   Balkonkabine: 1.945€   |   Suite: 5.105€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Philadelphia
Norwegian Pearl

Norwegian Pearl

11 Tage Route: November 2026 - März 2028 (4 Termine)

USA: Philadelphia, Britische Jungferninseln: Tortola, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Philadelphia

Preise ab:   Innenkabine: 580€   |   Außenkabine: 670€   |   Balkonkabine: 1.375€   |   Suite: 1.475€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

13 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 1.070€   |   Außenkabine: 1.279€   |   Balkonkabine: 2.122€   |   Suite: 2.869€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab New York
Norwegian Bliss

Norwegian Bliss

13 Tage Route: Dezember 2026 - November 2027 (2 Termine)

USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Niederländische Antillen: Philipsburg, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.270€   |   Außenkabine: 1.430€   |   Balkonkabine: 1.895€   |   Suite: 2.095€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis San Juan
Norwegian Prima

Norwegian Prima

8 Tage Route: Dezember 2026 - Februar 2027 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: St. Lucia, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 998€   |   Außenkabine: 1.070€   |   Balkonkabine: 1.590€   |   Suite: 2.094€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 162 große Antillen Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line im Routenplan ansehen

Norwegian Cruise Line große Antillen Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Port Canaveral / Orlando
Norwegian Escape

Norwegian Escape

10 Tage Reise: 06. Januar 2027 - 15. Januar 2027

USA: Port Canaveral / Orlando, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 1.070€   |   Außenkabine: 1.250€   |   Balkonkabine: 1.780€   |   Suite: 2.055€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando
Norwegian Epic

Norwegian Epic

8 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 17. Januar 2027

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Falmouth, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 385€   |   Balkonkabine: 610€   |   Suite: 710€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Sun

Norwegian Sun

13 Tage Reise: 24. März 2027 - 05. April 2027

USA: Miami, Jamaika: Ocho Rios, Kaimaninseln: George Town, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Belize: Harvest Caye, Mexiko: Cozumel, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 1.212€   |   Außenkabine: 1.275€   |   Balkonkabine: 2.660€   |   Suite: 3.975€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Miami
Norwegian Viva

Norwegian Viva

6 Tage Reise: 13. April 2027 - 18. April 2027

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 600€   |   Außenkabine: 680€   |   Balkonkabine: 775€   |   Suite: 1.270€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Aura

Norwegian Aura

8 Tage Route: Juni 2027 - Oktober 2028 (48 Termine)

USA: Miami, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 940€   |   Außenkabine: 1.060€   |   Balkonkabine: 1.310€   |   Suite: 1.800€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Miami
Norwegian Luna

Norwegian Luna

8 Tage Route: Oktober 2027 - April 2028 (19 Termine)

USA: Miami, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 827€   |   Außenkabine: 962€   |   Balkonkabine: 1.247€   |   Suite: 1.837€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Miami
Norwegian Joy

Norwegian Joy

6 Tage Route: Oktober - Dezember 2027 (2 Termine)

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 495€   |   Außenkabine: 545€   |   Balkonkabine: 645€   |   Suite: 745€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Galveston
Norwegian Escape

Norwegian Escape

10 Tage Reise: 04. November 2027 - 13. November 2027

USA: Galveston, Mexiko: Cozumel, Kaimaninseln: George Town, Jamaika: Falmouth, Belize: Harvest Caye, Mexiko: Costa Maya, USA: Galveston

Preise ab:   Innenkabine: 935€   |   Außenkabine: 1.190€   |   Balkonkabine: 1.475€   |   Suite: 1.810€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Norwegian Prima

Norwegian Prima

8 Tage Reise: 04. Dezember 2027 - 11. Dezember 2027

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: St. Lucia, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: Philipsburg, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.154€   |   Außenkabine: 1.244€   |   Balkonkabine: 1.529€   |   Suite: 2.119€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Reise: Kreuzfahrt ab Miami
Norwegian Gem

Norwegian Gem

13 Tage Reise: 21. Dezember 2027 - 02. Januar 2028

USA: Miami, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 2.105€   |   Außenkabine: 2.560€   |   Balkonkabine: 3.840€   |   Suite: 4.385€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis New York
Norwegian Bliss

Norwegian Bliss

13 Tage Route: Dezember 2027 - Februar 2028 (2 Termine)

USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.330€   |   Außenkabine: 1.500€   |   Balkonkabine: 1.840€   |   Suite: 2.050€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Miami
Norwegian Luna

Norwegian Luna

8 Tage Route: Dezember 2027 - Februar 2028 (2 Termine)

USA: Miami, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Britische Jungferninseln: Tortola, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 892€   |   Außenkabine: 1.037€   |   Balkonkabine: 1.517€   |   Suite: 1.887€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 162 große Antillen Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line im Routenplan ansehen

Norwegian Cruise Line große Antillen Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Norwegian Prima

Norwegian Prima

8 Tage Reise: 15. Januar 2028 - 22. Januar 2028

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Barbados: Bridgetown, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.069€   |   Außenkabine: 1.209€   |   Balkonkabine: 1.484€   |   Suite: 2.209€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Norwegian Prima

Norwegian Prima

8 Tage Reise: 05. Februar 2028 - 12. Februar 2028

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Barbados: Bridgetown, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.044€   |   Außenkabine: 1.179€   |   Balkonkabine: 1.514€   |   Suite: 2.239€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab Port Canaveral / Orlando bis Boston
Norwegian Breakaway

Norwegian Breakaway

14 Tage Reise: 03. April 2028 - 16. April 2028

USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Great Stirrup Cay, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Bermuda: Royal Naval Dockyard, USA: Boston

Preise ab:   Innenkabine: 1.680€   |   Außenkabine: 2.090€   |   Balkonkabine: 2.655€   |   Suite: 2.970€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 162 große Antillen Kreuzfahrten mit Norwegian Cruise Line anzeigen

Norwegian Cruise Line große Antillen Reisen

Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ Norwegian Cruise Line große Antillen Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten?

Eine kurze Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt oder gleich zwei Wochen? Bei uns finden Sie 162 Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten mit 390 buchbaren Terminen, ab 290 Euro pro Person für kurze Reisen und ab 315 Euro für eine Woche und länger.

Was kostet eine Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Mehr Komfort oder eine längere Reise? Auf einer Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt buchen Sie eine Suite für eine Woche im Mittel zum selben Preis wie eine Balkonkabine für 10 bis 13 Nächte, rund 1.800 Euro.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab315 €540 €855 €
mittlerer Startpreis880 €1.043 €
Außenkabine ab390 €592 €1.020 €
mittlerer Startpreis1.076 €1.208 €
Balkonkabine ab460 €962 €1.530 €
mittlerer Startpreis1.363 €1.803 €
Suite ab565 €1.192 €1.840 €
mittlerer Startpreis1.805 €2.050 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 27.10.2026.

Wann sind Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 68 Prozent unter denen des teuersten.

Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 27.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026–0 Termine
November 2026ab 315 €24 Termine
Dezember 2026ab 369 €27 Termine
Januar 2027ab 385 €27 Termine
Februar 2027ab 475 €21 Termine
März 2027ab 525 €25 Termine
April 2027ab 615 €11 Termine
Mai 2027ab 965 €5 Termine
Juni 2027ab 1.185 €6 Termine
Juli 2027ab 1.095 €9 Termine
August 2027ab 945 €9 Termine
September 2027ab 885 €9 Termine
Oktober 2027ab 800 €14 Termine
November 2027ab 720 €27 Termine
Dezember 2027ab 720 €26 Termine
Januar 2028ab 732 €33 Termine
Februar 2028ab 747 €25 Termine
März 2028ab 882 €22 Termine
April 2028ab 775 €20 Termine
Mai 2028ab 1.035 €8 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis September 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028Mai 2028Juni 2028Juli 2028August 2028September 2028
Norwegian Prima810882000000881088800000
Norwegian Bliss4222400000444622400000
Norwegian Joy0000000002248466200000
Norwegian Gem2442200000064402200000
Norwegian Pearl4644000000024642000000
Norwegian Epic5667400000068888000000
Norwegian Aqua810888108810810881088600000
Norwegian Escape88886444464200004881088
Norwegian Jewel4202000000042242000000
Norwegian Dawn0000000000042620000000
Norwegian Getaway6226000000000000200000
Norwegian Sun4626000000000000000000
Norwegian Luna00000000006881088200000
Norwegian Breakaway0000000000044446200000
Norwegian Aura0000006108880000088810810
Norwegian Star0002000000000000000000
Norwegian Viva0000200000000000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Unsere 162 Angebote für Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten steuern insgesamt 53 verschiedene Häfen an. Dazu gehören diese Ziele:
  • Great Stirrup Cay
  • Tortola (UK Jungferninseln)
  • Puerto Plata
  • St. Thomas (US Jungferninseln)
  • Philipsburg (St. Maarten)
  • San Juan
  • George Town (Grand Cayman)
  • Oranjestad
  • Falmouth
  • Cabo Rojo
  • Willemstad (Curacao)
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Passend für die verschiedenen Termine und die jeweilige Saison stehen für die Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrten folgende Häfen als Startpunkt zur Auswahl:
  • Miami
  • Port Canaveral / Orlando
  • San Juan
  • New York
  • Philadelphia
  • Tampa
  • Jacksonville
  • Los Angeles
  • Galveston
  • Barcelona
  • New Orleans
» alle Angebote anzeigen...
Bei der Norwegian Cruise Line große Antillen Kreuzfahrt entdecken Sie vor allem Dominikanische Republik, Puerto Rico und Jamaika. Zudem werden diese Routen oft mit Zielen in USA, Nordamerika, USA Ostküste, Florida, südwestliche Karibik und kleine Antillen kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: