Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik Kreuzfahrt  · Princess Cruises
Princess Cruises Karibik 2027

Princess Karibik Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Fort Lauderdale, Princess Cays, Grenada, Roatán oder St. Kitts. Bei insgesamt 255 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 4 bis 23 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Karibik Kreuzfahrten mit Princess Cruises anzeigen

Karibik Princess Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Princess Karibik Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Princess Cruises
Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 29. Oktober 2026 - 08. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 492€   |   Außenkabine: 581€   |   Balkonkabine: 1.421€   |   Suite: 961€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Caribbean Princess

Caribbean Princess

13 Tage Route: Oktober 2026 - Januar 2027 (2 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: Curacao, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 969€   |   Außenkabine: 1.027€   |   Balkonkabine: 2.531€   |   Suite: 3.037€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Star Princess

Star Princess

8 Tage Route: November 2026 - April 2027 (9 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Honduras: Roatán, Belize: Belize City, Mexiko: Cozumel, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 472€   |   Außenkabine: 588€   |   Balkonkabine: 784€   |   Suite: 983€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Caribbean Princess

Caribbean Princess

13 Tage Route: November 2026 - Februar 2027 (5 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Kaimaninseln: Grand Cayman, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 921€   |   Außenkabine: 1.232€   |   Balkonkabine: 1.665€   |   Suite: 2.949€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

15 Tage Reise: 29. November 2026 - 13. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Mexiko: Cozumel, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 976€   |   Außenkabine: 946€   |   Balkonkabine: 1.107€   |   Suite: 2.350€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis Los Angeles
Island Princess

Island Princess

17 Tage Route: Dezember 2026 - Mai 2028 (6 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Panama: Panama Kanal, Fuerte Amador / Panamá, Costa Rica: Puntarenas, Mexiko: Puerto Chiapas, Huatulco, Puerto Vallarta, USA: Los Angeles

Preise ab:   Innenkabine: 1.003€   |   Außenkabine: 1.091€   |   Balkonkabine: 1.257€   |   Suite: 3.200€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Star Princess

Star Princess

15 Tage Reise: 12. Dezember 2026 - 26. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Dominikanische Republik: Amber Cove, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.170€   |   Außenkabine: 1.455€   |   Balkonkabine: 2.165€   |   Suite: 2.325€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

15 Tage Reise: 13. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Mexiko: Cozumel, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale, Puerto Rico: San Juan, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.173€   |   Außenkabine: 1.257€   |   Balkonkabine: 1.557€   |   Suite: 2.185€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

11 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (3 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 947€   |   Außenkabine: 1.076€   |   Balkonkabine: 1.020€   |   Suite: 1.641€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis Fort Lauderdale
Star Princess

Star Princess

15 Tage Reise: 19. Dezember 2026 - 02. Januar 2027

USA: Fort Lauderdale, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Dominikanische Republik: Amber Cove, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 2.706€   |   Außenkabine: 2.282€   |   Balkonkabine: 4.371€   |   Suite: 12.051€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Star Princess

Star Princess

8 Tage Reise: 19. Dezember 2026 - 26. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 675€   |   Außenkabine: 763€   |   Balkonkabine: 865€   |   Suite: 1.236€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

15 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 03. Januar 2027

USA: Fort Lauderdale, Puerto Rico: San Juan, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.886€   |   Außenkabine: 2.537€   |   Balkonkabine: 2.764€   |   Suite: 25.438€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

8 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (3 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 574€   |   Außenkabine: 720€   |   Balkonkabine: 750€   |   Suite: 1.013€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab / bis San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 550€   |   Außenkabine: 602€   |   Balkonkabine: 1.157€   |   Suite: 1.411€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.546€   |   Außenkabine: 1.683€   |   Balkonkabine: 2.337€   |   Suite: 4.645€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab Los Angeles bis Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

17 Tage Route: Dezember 2026 - April 2027 (3 Termine)

USA: Los Angeles, Mexiko: Puerto Vallarta, Huatulco, Puerto Chiapas, Costa Rica: Puntarenas, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.446€   |   Außenkabine: 1.645€   |   Balkonkabine: 2.258€   |   Suite: 3.319€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 255 Karibik Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Karibik Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 17. Januar 2027 - 31. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.297€   |   Außenkabine: 1.457€   |   Balkonkabine: 3.307€   |   Suite: 4.850€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - Februar 2028 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 670€   |   Außenkabine: 833€   |   Balkonkabine: 906€   |   Suite: 1.685€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: Dezember 2027 - März 2028 (5 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 670€   |   Außenkabine: 773€   |   Balkonkabine: 967€   |   Suite: 1.264€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

8 Tage Route: Dezember 2027 - Februar 2028 (3 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 602€   |   Außenkabine: 661€   |   Balkonkabine: 760€   |   Suite: 1.109€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 12. Dezember 2027 - 26. Dezember 2027

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.376€   |   Außenkabine: 1.642€   |   Balkonkabine: 1.883€   |   Suite: 3.027€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Bridgetown
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Reise: 31. Dezember 2027 - 07. Januar 2028

Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   Innenkabine: 1.745€   |   Außenkabine: 2.053€   |   Balkonkabine: 2.239€   |   Suite: 3.766€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 255 Karibik Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Karibik Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 02. Januar 2028 - 16. Januar 2028

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.393€   |   Außenkabine: 1.736€   |   Balkonkabine: 1.840€   |   Suite: 2.675€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 16. Januar 2028 - 30. Januar 2028

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.350€   |   Außenkabine: 1.607€   |   Balkonkabine: 1.926€   |   Suite: 3.010€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

17 Tage Reise: 18. März 2028 - 03. April 2028

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Niederländische Antillen: Curacao, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.541€   |   Außenkabine: 1.627€   |   Balkonkabine: 2.108€   |   Suite: 2.745€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 255 Karibik Kreuzfahrten mit Princess anzeigen

Princess Karibik Reisen

Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ Princess Karibik Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 255 Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten mit 410 buchbaren Terminen, ab 425 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Mehr Komfort oder eine längere Reise? Auf einer Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt buchen Sie eine Balkonkabine für eine Woche im Mittel zum selben Preis wie eine Innenkabine für 10 bis 13 Nächte, rund 990 Euro.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab438 €492 €842 €
mittlerer Startpreis689 €1.027 €1.393 €
Außenkabine ab425 €581 €920 €
mittlerer Startpreis815 €1.232 €1.644 €
Balkonkabine ab515 €853 €837 €
mittlerer Startpreis943 €1.547 €1.899 €
Suite ab646 €961 €1.210 €
mittlerer Startpreis1.509 €2.210 €2.950 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 23.10.2026.

Wann sind Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 72 Prozent unter denen des teuersten.

Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 23.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 961 €3 Termine
November 2026ab 427 €24 Termine
Dezember 2026ab 425 €37 Termine
Januar 2027ab 472 €43 Termine
Februar 2027ab 514 €39 Termine
März 2027ab 574 €31 Termine
April 2027ab 747 €8 Termine
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027ab 1.705 €2 Termine
Oktober 2027ab 550 €7 Termine
November 2027ab 567 €27 Termine
Dezember 2027ab 541 €42 Termine
Januar 2028ab 532 €49 Termine
Februar 2028ab 550 €36 Termine
März 2028ab 671 €23 Termine
April 2028ab 867 €9 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis April 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028
Regal Princess1617131040000008141614146
Emerald Princess0000000000218262824206
Star Princess1417141420000088610882
Sun Princess1318161000000006814400
Crown Princess82022160000000000000
Sky Princess888200000001212181220
Island Princess44246000006644246
Caribbean Princess64642000000466400
Enchanted Princess66662000000066600
Coral Princess40000000040240000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Unsere 255 Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten steuern insgesamt 52 verschiedene Häfen und Destinationen an. Dazu gehören diese Ziele:
  • San Juan
  • Amber Cove
  • Grand Turk
  • St. Maarten (St. Maarten)
  • Princess Cays
  • St. Thomas (US Jungferninseln)
  • Bridgetown
  • St. Kitts
  • Aruba
  • Cozumel (Quintana Roo)
  • Fort Lauderdale (Florida)
  • Castries (St. Lucia)
  • Dominica
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Passend für die verschiedenen Termine und die jeweilige Saison stehen für die Princess Cruises Karibik Kreuzfahrten folgende Häfen als Startpunkt zur Auswahl:
  • Fort Lauderdale
  • San Juan
  • Miami
  • Port Canaveral / Orlando
  • Bridgetown
  • Los Angeles
  • Vancouver
  • New York
Je nach Reisezeit, Route und der Auswahl der Termine stehen noch weitere Häfen zur Auswahl.

» alle Angebote anzeigen...
Bei einer Princess Cruises Karibik Kreuzfahrt entdecken Sie vor allem große Antillen, kleine Antillen, südwestliche Karibik, ABC Inseln und nördliche Karibik. Zudem werden diese Routen häufig mit Zielen in USA, Nordamerika, USA Ostküste, Florida, Puerto Rico und Dominikanische Republik kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten: