Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · kleine Antillen Kreuzfahrt  · Princess Cruises
Princess Cruises kleine Antillen 2027

Princess kleine Antillen Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Martinique, St. Kitts, Tortola, Half Moon Cay oder Grand Turk. Bei insgesamt 105 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 5 bis 16 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle kleine Antillen Kreuzfahrten mit Princess Cruises anzeigen

kleine Antillen Princess Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Princess kleine Antillen Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Princess Cruises
Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 29. Oktober 2026 - 08. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 514€   |   Außenkabine: 1.043€   |   Balkonkabine: 851€   |   Suite: 1.701€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 08. November 2026 - 18. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, Dominica: Dominica, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 939€   |   Außenkabine: 999€   |   Balkonkabine: 1.325€   |   Suite: 1.734€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 18. November 2026 - 28. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.016€   |   Außenkabine: 1.228€   |   Balkonkabine: 1.387€   |   Suite: 1.899€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

15 Tage Reise: 03. Dezember 2026 - 17. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Trinidad und Tobago: Trinidad, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.841€   |   Außenkabine: 2.081€   |   Balkonkabine: 2.744€   |   Suite: 3.004€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

11 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (3 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 947€   |   Außenkabine: 1.076€   |   Balkonkabine: 1.020€   |   Suite: 1.617€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis San Juan
Crown Princess

Crown Princess

9 Tage Reise: 19. Dezember 2026 - 27. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Antigua und Barbuda: Antigua, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 530€   |   Außenkabine: 573€   |   Balkonkabine: 887€   |   Suite: 1.158€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

12 Tage Reise: 26. Dezember 2026 - 06. Januar 2027

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.726€   |   Außenkabine: 1.726€   |   Balkonkabine: 2.329€   |   Suite: 2.436€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 550€   |   Außenkabine: 602€   |   Balkonkabine: 1.157€   |   Suite: 1.411€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.546€   |   Außenkabine: 1.683€   |   Balkonkabine: 2.337€   |   Suite: 4.937€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 105 kleine Antillen Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess kleine Antillen Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Januar - März 2027 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 660€   |   Außenkabine: 703€   |   Balkonkabine: 1.085€   |   Suite: 1.987€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

11 Tage Route: Januar - April 2027 (5 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Princess Cays, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 848€   |   Außenkabine: 1.924€   |   Balkonkabine: 1.106€   |   Suite: 1.644€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 17. Januar 2027 - 24. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 961€   |   Außenkabine: 961€   |   Balkonkabine: 2.093€   |   Suite: 2.966€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 17. Januar 2027 - 31. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.512€   |   Außenkabine: 1.691€   |   Balkonkabine: 3.644€   |   Suite: 5.321€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 07. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 508€   |   Außenkabine: 577€   |   Balkonkabine: 1.062€   |   Suite: 1.308€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 14. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.172€   |   Außenkabine: 1.284€   |   Balkonkabine: 2.341€   |   Suite: 3.068€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 07. Februar 2027 - 21. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.254€   |   Außenkabine: 1.580€   |   Balkonkabine: 2.587€   |   Suite: 4.847€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

11 Tage Reise: 15. Februar 2027 - 25. Februar 2027

USA: Fort Lauderdale, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, Bahamas: Princess Cays, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.536€   |   Außenkabine: 1.789€   |   Balkonkabine: 1.794€   |   Suite: 2.418€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

11 Tage Reise: 17. März 2027 - 27. März 2027

USA: Fort Lauderdale, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 890€   |   Außenkabine: 1.231€   |   Balkonkabine: 1.234€   |   Suite: 1.858€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Miami
Regal Princess

Regal Princess

16 Tage Route: November - Dezember 2027 (2 Termine)

USA: Miami, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, Mexiko: Cozumel, Bahamas: Princess Cays, USA: Miami, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Britische Jungferninseln: Tortola, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 1.338€   |   Balkonkabine: 1.510€   |   Suite: 2.344€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Bridgetown
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   Innenkabine: 1.512€   |   Außenkabine: 1.672€   |   Balkonkabine: 1.886€   |   Suite: 2.888€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 747€   |   Außenkabine: 851€   |   Balkonkabine: 963€   |   Suite: 1.315€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Route: November 2027 - März 2028 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.539€   |   Außenkabine: 1.831€   |   Balkonkabine: 2.055€   |   Suite: 2.648€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Sky Princess

Sky Princess

15 Tage Route: Dezember 2027 - Februar 2028 (2 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Jamaika: Falmouth, Kaimaninseln: Grand Cayman, Mexiko: Cozumel, USA: Fort Lauderdale, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.212€   |   Außenkabine: 1.590€   |   Balkonkabine: 1.617€   |   Suite: 2.434€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 105 kleine Antillen Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess kleine Antillen Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab / bis Miami
Regal Princess

Regal Princess

15 Tage Route: Januar - Februar 2028 (2 Termine)

USA: Miami, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, USA: Miami, Bahamas: Half Moon Cay, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 1.143€   |   Balkonkabine: 1.514€   |   Suite: 2.399€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

17 Tage Reise: 18. März 2028 - 03. April 2028

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Niederländische Antillen: Curacao, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.592€   |   Außenkabine: 1.661€   |   Balkonkabine: 2.022€   |   Suite: 2.710€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 105 kleine Antillen Kreuzfahrten mit Princess anzeigen

Princess kleine Antillen Reisen

Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ Princess kleine Antillen Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 105 Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten mit 175 buchbaren Terminen, ab 508 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Mehr Komfort oder eine längere Reise? Auf einer Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt buchen Sie eine Balkonkabine für eine Woche im Mittel zum selben Preis wie eine Innenkabine für 10 bis 13 Nächte, rund 1.080 Euro.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab508 €514 €860 €
mittlerer Startpreis769 €1.038 €1.389 €
Außenkabine ab550 €852 €920 €
mittlerer Startpreis887 €1.295 €1.664 €
Balkonkabine ab639 €851 €1.264 €
mittlerer Startpreis1.119 €1.387 €1.986 €
Suite ab894 €1.459 €1.565 €
mittlerer Startpreis1.677 €1.899 €2.932 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 18.10.2026.

Wann sind Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 42 Prozent unter denen des teuersten.

Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 18.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 514 €1 Termin
November 2026ab 999 €3 Termine
Dezember 2026ab 530 €7 Termine
Januar 2027ab 508 €16 Termine
Februar 2027ab 594 €14 Termine
März 2027ab 638 €10 Termine
April 2027ab 940 €2 Termine
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027ab 524 €1 Termin
November 2027ab 678 €16 Termine
Dezember 2027ab 575 €32 Termine
Januar 2028ab 515 €30 Termine
Februar 2028ab 593 €24 Termine
März 2028ab 732 €13 Termine
April 2028ab 867 €3 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis April 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028
Emerald Princess0000000000014262824180
Crown Princess62222140000000000000
Regal Princess06000000000810161004
Enchanted Princess66662000000066400
Island Princess00000000002600022
Sky Princess00000000000466600
Sun Princess00000000000086400
Star Princess00000000000240060
Coral Princess20000000000040000
Caribbean Princess00002000000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Unsere 105 Angebote für Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten steuern insgesamt 28 verschiedene Häfen an. Dazu gehören diese Ziele:
  • St. Maarten (St. Maarten)
  • St. Thomas (US Jungferninseln)
  • San Juan
  • Bridgetown
  • St. Kitts
  • Dominica
  • Castries (St. Lucia)
  • Antigua
  • Amber Cove
  • Grenada
  • Martinique
  • Tortola (UK Jungferninseln)
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Termine und Routen stehen Ihnen für Ihre Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt verschiedene Abfahrtshäfen zur Verfügung:
  • Fort Lauderdale
  • San Juan
  • Bridgetown
  • Miami
  • Port Canaveral / Orlando
  • New York
» alle Angebote anzeigen...
Wenn Sie nach Alternativen zu den 105 Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrten suchen, stehen Ihnen auf unserem Portal folgende Reisen zur Auswahl: » alle Angebote anzeigen...
Für eine Princess Cruises kleine Antillen Kreuzfahrt 2026, 2027 und 2028 gehören zu den gefragtesten Regionen Virgin Islands, St. Kitts und Barbados. Zudem werden diese Routen häufig mit Zielen in südwestliche Karibik, Puerto Rico, große Antillen und USA kombiniert.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: