Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · kleine Antillen  · Dominica Kreuzfahrt  · Princess Cruises
Princess Cruises Dominica 2027

Princess Dominica Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen Curacao, Martinique, Guadeloupe, Grenada oder St. Thomas. Bei insgesamt 44 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 5 bis 14 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Dominica Kreuzfahrten mit Princess Cruises anzeigen

Dominica Princess Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Princess Dominica Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Princess Cruises
Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 08. November 2026 - 18. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, Dominica: Dominica, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 939€   |   Außenkabine: 999€   |   Balkonkabine: 1.325€   |   Suite: 1.734€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

11 Tage Reise: 18. November 2026 - 28. November 2026

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.016€   |   Außenkabine: 1.228€   |   Balkonkabine: 1.387€   |   Suite: 1.899€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

13 Tage Reise: 30. November 2026 - 12. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Dominica: Dominica, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.551€   |   Außenkabine: 1.612€   |   Balkonkabine: 2.377€   |   Suite: 2.948€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

15 Tage Reise: 03. Dezember 2026 - 17. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Trinidad und Tobago: Trinidad, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.841€   |   Außenkabine: 2.081€   |   Balkonkabine: 2.744€   |   Suite: 3.004€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.546€   |   Außenkabine: 1.683€   |   Balkonkabine: 2.337€   |   Suite: 4.937€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 44 Dominica Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Dominica Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Januar - März 2027 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 660€   |   Außenkabine: 703€   |   Balkonkabine: 1.085€   |   Suite: 1.987€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Januar - März 2027 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.262€   |   Außenkabine: 1.414€   |   Balkonkabine: 2.336€   |   Suite: 3.643€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 07. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 508€   |   Außenkabine: 577€   |   Balkonkabine: 1.062€   |   Suite: 1.308€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 14. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.172€   |   Außenkabine: 1.284€   |   Balkonkabine: 2.341€   |   Suite: 3.068€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 07. Februar 2027 - 21. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.254€   |   Außenkabine: 1.580€   |   Balkonkabine: 2.587€   |   Suite: 4.847€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 07. Februar 2027 - 14. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 629€   |   Außenkabine: 646€   |   Balkonkabine: 1.166€   |   Suite: 1.738€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Caribbean Princess

Caribbean Princess

13 Tage Reise: 09. April 2027 - 21. April 2027

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Martinique: Martinique, Barbados: Bridgetown, Dominica: Dominica, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 940€   |   Außenkabine: 1.043€   |   Balkonkabine: 2.358€   |   Suite: 3.971€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 14. November 2027 - 28. November 2027

USA: Fort Lauderdale, Jamaika: Falmouth, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.247€   |   Außenkabine: 1.581€   |   Balkonkabine: 1.703€   |   Suite: 3.018€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

15 Tage Reise: 15. November 2027 - 29. November 2027

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.359€   |   Außenkabine: 1.419€   |   Balkonkabine: 1.333€   |   Suite: 2.029€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis Bridgetown
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   Innenkabine: 1.512€   |   Außenkabine: 1.672€   |   Balkonkabine: 1.886€   |   Suite: 2.888€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 747€   |   Außenkabine: 851€   |   Balkonkabine: 963€   |   Suite: 1.315€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Route: November 2027 - März 2028 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.539€   |   Außenkabine: 1.831€   |   Balkonkabine: 2.055€   |   Suite: 2.648€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

15 Tage Reise: 29. November 2027 - 13. Dezember 2027

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 980€   |   Außenkabine: 1.050€   |   Balkonkabine: 1.264€   |   Suite: 1.565€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 05. Dezember 2027 - 19. Dezember 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.522€   |   Außenkabine: 1.711€   |   Balkonkabine: 2.021€   |   Suite: 2.580€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

15 Tage Route: Dezember 2027 - Januar 2028 (2 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 860€   |   Außenkabine: 920€   |   Balkonkabine: 1.367€   |   Suite: 1.995€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Reise: 12. Dezember 2027 - 19. Dezember 2027

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 790€   |   Außenkabine: 851€   |   Balkonkabine: 992€   |   Suite: 1.246€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 12. Dezember 2027 - 26. Dezember 2027

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.470€   |   Außenkabine: 1.753€   |   Balkonkabine: 2.038€   |   Suite: 2.932€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

12 Tage Reise: 24. Dezember 2027 - 04. Januar 2028

USA: Fort Lauderdale, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Frankreich: Guadeloupe, Niederländische Antillen: St. Maarten, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.236€   |   Außenkabine: 1.665€   |   Balkonkabine: 1.666€   |   Suite: 2.289€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 44 Dominica Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Dominica Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Reise: 23. Januar 2028 - 30. Januar 2028

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 705€   |   Außenkabine: 774€   |   Balkonkabine: 1.040€   |   Suite: 1.444€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Reise: 23. Januar 2028 - 06. Februar 2028

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.410€   |   Außenkabine: 1.711€   |   Balkonkabine: 2.098€   |   Suite: 2.666€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 44 Dominica Kreuzfahrten mit Princess anzeigen

Princess Dominica Reisen

Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ Princess Dominica Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 44 Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten mit 68 buchbaren Terminen, ab 508 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Mehr Komfort oder eine längere Reise? Auf einer Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt buchen Sie eine Balkonkabine für eine Woche im Mittel zum selben Preis wie eine Außenkabine für 10 bis 13 Nächte, rund 1.200 Euro.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab508 €939 €860 €
mittlerer Startpreis790 €1.016 €1.411 €
Außenkabine ab577 €999 €920 €
mittlerer Startpreis902 €1.228 €1.675 €
Balkonkabine ab943 €1.325 €1.264 €
mittlerer Startpreis1.166 €1.666 €2.077 €
Suite ab1.246 €1.734 €1.565 €
mittlerer Startpreis1.987 €2.289 €3.007 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 18.10.2026.

Wann sind Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 46 Prozent unter denen des teuersten.

Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 18.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026–0 Termine
November 2026ab 999 €3 Termine
Dezember 2026ab 1.685 €2 Termine
Januar 2027ab 508 €5 Termine
Februar 2027ab 594 €10 Termine
März 2027ab 943 €4 Termine
April 2027ab 940 €1 Termin
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027–0 Termine
November 2027ab 730 €8 Termine
Dezember 2027ab 790 €11 Termine
Januar 2028ab 705 €9 Termine
Februar 2028ab 747 €7 Termine
März 2028ab 1.005 €6 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis März 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028
Emerald Princess000000000001416181412
Crown Princess212208000000000000
Enchanted Princess2000000000002000
Island Princess0000000000040000
Coral Princess0000000000004000
Caribbean Princess0000200000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Unsere 44 Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten steuern insgesamt 17 verschiedene Häfen an. Dazu gehören diese Ziele:
  • Bridgetown
  • Dominica
  • St. Thomas (US Jungferninseln)
  • St. Maarten (St. Maarten)
  • St. Kitts
  • Grenada
  • San Juan
  • Castries (St. Lucia)
  • Antigua
  • Tortola (UK Jungferninseln)
  • Martinique
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Termine und Routen stehen Ihnen für Ihre Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt folgende Abfahrtshäfen zur Verfügung:
  • San Juan
  • Fort Lauderdale
  • Bridgetown
» alle Angebote anzeigen...
Wenn Sie nach Alternativen zu den insgesamt 44 Princess Cruises Dominica Kreuzfahrten suchen, stehen Ihnen auf unserem Portal folgende Reisen zur Auswahl: » alle Angebote anzeigen...
Eine Princess Cruises Dominica Kreuzfahrt wird idealerweise mit Kreuzfahrten nach südwestliche Karibik, Karibik, Barbados und Puerto Rico ergänzt.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: