Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · kleine Antillen  · Barbados Kreuzfahrt  · Princess Cruises
Princess Cruises Barbados 2027

Princess Barbados Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchen

Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt Reisen 2026, 2027 & 2028 buchenBuchen Sie jetzt Ihre Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt 2026, 2027 oder 2028 und freuen Sie sich auf die schönsten Regionen rund um die Häfen St. Maarten, Bonaire, Dominica, St. Thomas oder Curacao. Bei insgesamt 60 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 5 bis 16 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie die besten Angebote und Routen ganz bequem online und buchen Sie Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle Barbados Kreuzfahrten mit Princess Cruises anzeigen

Barbados Princess Kreuzfahrt Routen 2026, 2027 - unsere beliebtesten Termine

Princess Barbados Fahrplan 2026: unsere beliebtesten Reisen

Logo Princess Cruises
Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

13 Tage Reise: 30. November 2026 - 12. Dezember 2026

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Dominica: Dominica, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.551€   |   Außenkabine: 1.612€   |   Balkonkabine: 2.377€   |   Suite: 2.948€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

12 Tage Reise: 26. Dezember 2026 - 06. Januar 2027

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Martinique: Martinique, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.726€   |   Außenkabine: 1.726€   |   Balkonkabine: 2.329€   |   Suite: 2.436€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 550€   |   Außenkabine: 602€   |   Balkonkabine: 1.157€   |   Suite: 1.411€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Dezember 2026 - März 2027 (2 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.546€   |   Außenkabine: 1.683€   |   Balkonkabine: 2.337€   |   Suite: 4.937€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 60 Barbados Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Barbados Fahrplan 2027: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Route: Januar - März 2027 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 660€   |   Außenkabine: 703€   |   Balkonkabine: 1.085€   |   Suite: 1.987€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Route: Januar - März 2027 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.262€   |   Außenkabine: 1.414€   |   Balkonkabine: 2.336€   |   Suite: 3.643€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 24. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.319€   |   Außenkabine: 1.457€   |   Balkonkabine: 3.139€   |   Suite: 4.374€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 17. Januar 2027 - 24. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 961€   |   Außenkabine: 961€   |   Balkonkabine: 2.093€   |   Suite: 2.966€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 17. Januar 2027 - 31. Januar 2027

Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.512€   |   Außenkabine: 1.691€   |   Balkonkabine: 3.644€   |   Suite: 5.321€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 07. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 508€   |   Außenkabine: 577€   |   Balkonkabine: 1.062€   |   Suite: 1.308€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 31. Januar 2027 - 14. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Frankreich: Guadeloupe, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.172€   |   Außenkabine: 1.284€   |   Balkonkabine: 2.341€   |   Suite: 3.068€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab San Juan
Crown Princess

Crown Princess

15 Tage Reise: 07. Februar 2027 - 21. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.254€   |   Außenkabine: 1.580€   |   Balkonkabine: 2.587€   |   Suite: 4.847€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab / bis San Juan
Crown Princess

Crown Princess

8 Tage Reise: 07. Februar 2027 - 14. Februar 2027

Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 629€   |   Außenkabine: 646€   |   Balkonkabine: 1.166€   |   Suite: 1.738€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Caribbean Princess

Caribbean Princess

13 Tage Reise: 09. April 2027 - 21. April 2027

USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Martinique: Martinique, Barbados: Bridgetown, Dominica: Dominica, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 940€   |   Außenkabine: 1.043€   |   Balkonkabine: 2.358€   |   Suite: 3.971€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Reise: Kreuzfahrt ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

15 Tage Reise: 15. November 2027 - 29. November 2027

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.359€   |   Außenkabine: 1.419€   |   Balkonkabine: 1.333€   |   Suite: 2.029€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Route ab Bridgetown
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   Innenkabine: 1.512€   |   Außenkabine: 1.672€   |   Balkonkabine: 1.886€   |   Suite: 2.888€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

8 Tage Route: November 2027 - März 2028 (6 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 747€   |   Außenkabine: 851€   |   Balkonkabine: 963€   |   Suite: 1.315€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab / bis San Juan
Emerald Princess

Emerald Princess

15 Tage Route: November 2027 - März 2028 (3 Termine)

Puerto Rico: San Juan, Britische Jungferninseln: Tortola, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.539€   |   Außenkabine: 1.831€   |   Balkonkabine: 2.055€   |   Suite: 2.648€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

15 Tage Reise: 29. November 2027 - 13. Dezember 2027

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 980€   |   Außenkabine: 1.050€   |   Balkonkabine: 1.264€   |   Suite: 1.565€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Coral Princess

Coral Princess

15 Tage Route: Dezember 2027 - Januar 2028 (2 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 860€   |   Außenkabine: 920€   |   Balkonkabine: 1.367€   |   Suite: 1.995€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Reise ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

12 Tage Reise: 24. Dezember 2027 - 04. Januar 2028

USA: Fort Lauderdale, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Barbados: Bridgetown, Frankreich: Guadeloupe, Niederländische Antillen: St. Maarten, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.236€   |   Außenkabine: 1.665€   |   Balkonkabine: 1.666€   |   Suite: 2.289€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Sun Princess

Sun Princess

12 Tage Reise: 28. Dezember 2027 - 08. Januar 2028

USA: Fort Lauderdale, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Martinique: Martinique, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.133€   |   Außenkabine: 1.536€   |   Balkonkabine: 2.208€   |   Suite: 3.089€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

  » alle 60 Barbados Kreuzfahrten mit Princess Cruises im Routenplan ansehen

Princess Barbados Fahrplan 2028: unsere beliebtesten Reisen

Östliche Karibik Kreuzfahrt: Angebote ab Fort Lauderdale
Enchanted Princess

Enchanted Princess

12 Tage Route: Januar - Februar 2028 (3 Termine)

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Antigua und Barbuda: Antigua, Niederländische Antillen: St. Maarten, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.085€   |   Außenkabine: 1.275€   |   Balkonkabine: 1.318€   |   Suite: 2.418€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab / bis Fort Lauderdale
Island Princess

Island Princess

17 Tage Reise: 18. März 2028 - 03. April 2028

USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Grenada: Grenada, Niederländische Antillen: Curacao, Aruba: Aruba, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.592€   |   Außenkabine: 1.661€   |   Balkonkabine: 2.022€   |   Suite: 2.710€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Südliche Karibik Kreuzfahrt ab Bridgetown bis Fort Lauderdale
Emerald Princess

Emerald Princess

10 Tage Reise: 24. März 2028 - 02. April 2028

Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: Curacao, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Bonaire, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 732€   |   Außenkabine: 895€   |   Balkonkabine: 1.161€   |   Suite: 1.849€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

➤ Alle 60 Barbados Kreuzfahrten mit Princess anzeigen

Princess Barbados Reisen

Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ Princess Barbados Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 60 Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten mit 101 buchbaren Terminen, ab 508 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Was ist Ihnen wichtiger: eine größere Kabine oder eine längere Reisedauer? Für rund 1.170 Euro können Sie auf einer Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt im Mittel sowohl eine Balkonkabine für eine Woche als auch eine Innenkabine für 10 bis 13 Nächte buchen.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab508 €940 €860 €
mittlerer Startpreis846 €1.185 €1.411 €
Außenkabine ab577 €1.043 €920 €
mittlerer Startpreis932 €1.574 €1.675 €
Balkonkabine ab943 €1.318 €1.264 €
mittlerer Startpreis1.164 €2.269 €2.055 €
Suite ab1.246 €2.289 €1.565 €
mittlerer Startpreis1.918 €2.692 €3.010 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 18.10.2026.

Wann sind Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 46 Prozent unter denen des teuersten.

Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 18.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026–0 Termine
November 2026ab 1.612 €1 Termin
Dezember 2026ab 959 €3 Termine
Januar 2027ab 508 €10 Termine
Februar 2027ab 594 €11 Termine
März 2027ab 638 €7 Termine
April 2027ab 940 €1 Termin
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027–0 Termine
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027–0 Termine
November 2027ab 730 €9 Termine
Dezember 2027ab 705 €17 Termine
Januar 2028ab 705 €15 Termine
Februar 2028ab 747 €13 Termine
März 2028ab 732 €10 Termine
April 2028ab 1.627 €1 Termin

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Auf welchen Schiffen können Sie wann Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten buchen?

Zahl der Abfahrten je Schiff und Startmonat, Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten, Dezember 2026 bis April 2028.
Schiff, Termine je StartmonatDezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028April 2028
Emerald Princess0000000000014262824180
Crown Princess42222140000000000000
Island Princess00000000000400022
Enchanted Princess00000000000024200
Coral Princess20000000000040000
Caribbean Princess00002000000000000
Regal Princess00000000000200000
Sun Princess00000000000020000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Erleben Sie auf den 60 Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten , welche wir anbieten, die Vielfalt von insgesamt 18 anzusteuernden Häfen. Eine Übersicht der wichtigsten Stationen:
  • Bridgetown
  • St. Maarten (St. Maarten)
  • St. Thomas (US Jungferninseln)
  • Dominica
  • Castries (St. Lucia)
  • Grenada
  • St. Kitts
  • San Juan
  • Antigua
  • Martinique
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Passend für die verschiedenen Termine und die jeweilige Saison stehen für die Princess Cruises Barbados Kreuzfahrten folgende Häfen als Startpunkt zur Auswahl:
  • San Juan
  • Fort Lauderdale
  • Bridgetown
  • New York
» alle Angebote anzeigen...
Eine Princess Cruises Barbados Kreuzfahrt wird häufig mit Kreuzfahrten nach Karibik, südwestliche Karibik, Puerto Rico, große Antillen, Virgin Islands und Dominica ergänzt.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten:

Beliebte Kreuzfahrt-Ziele und Reedereien: