Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Pazifik Kreuzfahrt buchen

Pazifik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Pazifik   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  55   56   57   58    59   60   61   62  >>
Hawaii Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles

Hawaii Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles

Reisetermin Hawaii Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles 17 Tage Reise: 25. Januar 2028 - 10. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Crown Princess (Princess Cruises)

Hawaii Kreuzfahrt ab/bis Los Angeles Route USA: Los Angeles, Nawiliwili, Kahului, Honolulu, Kona, Mexiko: Ensenada, USA: Los Angeles

Preise ab:   Innenkabine: 1.476€   |   Außenkabine: 1.627€   |   Balkonkabine: 2.615€   |   Suite: 3.949€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney 13 Tage Reise: 28. Januar 2028 - 09. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Anthem of the Seas (Royal Caribbean)

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney Route Australien: Sydney, Neuseeland: Milford Sound, Doubtful Sound, Dusky Sound, Dunedin / Port Chalmers, Christchurch, Napier, Wellington, Picton, Australien: Sydney

Preise ab:   Innenkabine: 1.751€   |   Außenkabine: 2.036€   |   Balkonkabine: 2.494€   |   Suite: 3.528€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Reisetermin Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane 8 Tage Reise: 3 Termine: 28.01.2028 - 07.04.2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Voyager of the Seas (Royal Caribbean)

Südsee Kreuzfahrt ab/bis Brisbane Route Australien: Brisbane, Vanuatu: Port Vila, Australien: Brisbane

Preise ab:   Innenkabine: 844€   |   Außenkabine: 913€   |   Balkonkabine: 1.207€   |   Suite: 1.885€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland 15 Tage Reise: 29. Januar 2028 - 12. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Silver Moon (Silversea)

Neuseeland Kreuzfahrt ab Sydney bis Auckland Route Australien: Sydney, Hobart, Neuseeland: Milford Sound, Doubtful Sound, Stewart Island, Dunedin / Port Chalmers, Lyttelton / Christchurch, Wellington, Napier, Bay of Islands, Auckland

Preise ab:   Suite: 9.225€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney 16 Tage Reise: 29. Januar 2028 - 13. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Royal Princess (Princess Cruises)

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Sydney Route Australien: Sydney, Neuseeland: Fjordland National Park, Dunedin / Port Chalmers, Lyttelton / Christchurch, Picton, Napier, Tauranga, Bay of Islands, Auckland, Australien: Sydney

Preise ab:   Innenkabine: 1.621€   |   Balkonkabine: 2.096€   |   Suite: 2.658€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Puntarenas

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Puntarenas

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Puntarenas 60 Tage Reise: 29. Januar 2028 - 30. März 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit MS Hamburg (Plantours)

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Puntarenas Route Chile: Valparaíso / Santiago de Chile, Robinson Crusoe, Hanga Roa, Pitcairninseln: Adamstown, Französisch-Polynesien: Taiohae, Atuona, Fakarava, Rangiroa, Moorea, Papeete, Huahine, Raiatea, Bora Bora, Kiribati: Christmas Island / Kiritimati, USA: Honolulu, Nawiliwili, Kahului, Hilo, Mexiko: Cabo San Lucas, Mazatlán, Puerto Vallarta, Manzanillo, Acapulco, Huatulco, Guatemala: Puerto Quetzal, El Salvador: Acajutla, Costa Rica: Puntarenas

Preise ab:   Innenkabine: 13.775€   |   Außenkabine: 18.525€   |   Suite: 33.630€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Südsee Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete

Südsee Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete

Reisetermin Südsee Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete 25 Tage Reise: 29. Januar 2028 - 24. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit MS Hamburg (Plantours)

Südsee Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Papeete Route Chile: Valparaíso / Santiago de Chile, Robinson Crusoe, Hanga Roa, Pitcairninseln: Adamstown, Französisch-Polynesien: Taiohae, Atuona, Fakarava, Rangiroa, Moorea, Papeete

Preise ab:   Innenkabine: 7.600€   |   Außenkabine: 9.500€   |   Suite: 15.675€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Hamburg

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Hamburg

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Hamburg 92 Tage Reise: 30. Januar 2028 - 30. April 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit MS Hamburg (Plantours)

Weltreise Kreuzfahrt ab Valparaíso / Santiago de Chile bis Hamburg Route Chile: Valparaíso / Santiago de Chile, Robinson Crusoe, Hanga Roa, Pitcairninseln: Adamstown, Französisch-Polynesien: Taiohae, Atuona, Fakarava, Rangiroa, Moorea, Papeete, Huahine, Raiatea, Bora Bora, Kiribati: Christmas Island / Kiritimati, USA: Honolulu, Nawiliwili, Kahului, Hilo, Mexiko: Cabo San Lucas, Mazatlán, Puerto Vallarta, Manzanillo, Acapulco, Huatulco, Guatemala: Puerto Quetzal, El Salvador: Acajutla, Costa Rica: Puntarenas, Golfito, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, San Blas, Kolumbien: Cartagena, Santa Marta, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Dominikanische Republik: La Romana, Samaná, Bermuda: Hamilton, Portugal: Horta, Praia da Vitória, Ponta Delgada, Großbritannien: Hugh Town, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 19.000€   |   Außenkabine: 26.125€   |   Suite: 48.070€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Große Australien & Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis San Diego

Große Australien & Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis San Diego

Reisetermin Große Australien & Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis San Diego 91 Tage Reise: 30. Januar 2028 - 29. April 2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Zaandam (Holland America Line)

Große Australien & Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis San Diego Route USA: San Diego, Kahului, Kailua-Kona, Honolulu, Amerikanisch-Samoa: Pago Pago, Samoa: Apia, Fidschi: Suva, Lautoka, Easo, Lifou, Neukaledonien: Nouméa, Vanuatu: Mystery Island, Port Vila, Salomonen: Honiara, Papua-Neuguinea: Rabaul, Alotau, Kiriwina Island, Australien: Cairns, Ribbon Reef No 5, Darwin, Broome, Exmouth, Fremantle / Perth, Albany, Adelaide, Kangaroo Island, Melbourne, Hobart, Port Arthur, Sydney, Neuseeland: Milford Sound, Fjordland National Park, Dunedin / Port Chalmers, Timaru, Wellington, Tauranga, Auckland, Bay of Islands, Tonga: Nuku'alofa, Französisch-Polynesien: Bora Bora, Raiatea, Moorea, Papeete, Fakarava, Nuku Hiva, USA: San Diego

Preise ab:   Innenkabine: 18.799€   |   Außenkabine: 20.049€   |   Suite: 40.999€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Brisbane

Reisetermin Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Brisbane 15 Tage Reise: 2 Termine: 31.01.2028 - 28.02.2028

Kreuzfahrtschiff Pazifik Kreuzfahrt mit Grand Princess (Princess Cruises)

Neuseeland Kreuzfahrt ab/bis Brisbane Route Australien: Brisbane, Neuseeland: Bay of Islands, Auckland, Tauranga, Lyttelton / Christchurch, Dunedin / Port Chalmers, Fjordland National Park, Australien: Brisbane

Preise ab:   Innenkabine: 1.294€   |   Außenkabine: 1.357€   |   Balkonkabine: 1.901€   |   Suite: 2.090€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  55   56   57   58    59   60   61   62  >>

Pazifik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
in der Übersicht