Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Portugal Kreuzfahrt buchen

Portugal Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Portugal   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  12   13   14   15    16   17   18   19  >>
West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton 11 Tage Reise: 24. April 2027 - 04. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Insignia (Oceania Cruises)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton Route Portugal: Lissabon, Porto, Spanien: La Coruña, Bilbao, Frankreich: Saint-Jean-de-Luz, Bordeaux, Saint-Malo, Großbritannien: St. Peter Port, Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 2.130€   |   Außenkabine: 2.392€   |   Balkonkabine: 3.615€   |   Suite: 4.680€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur 11 Tage Reise: 24. April 2027 - 04. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Le Lyrial (PONANT)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur Route Portugal: Lissabon, Leixões / Porto, Spanien: Santiago de Compostela, Santander, Frankreich: Bordeaux, Saint-Malo, Großbritannien: Herm, St. Peter Port, Frankreich: Honfleur

Preise ab:   Außenkabine: 5.630€   |   Balkonkabine: 6.050€   |   Suite: 13.440€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Hamburg

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Hamburg

Reisetermin Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Hamburg 11 Tage Reise: 25. April 2027 - 05. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Mein Schiff Relax (TUI Mein Schiff)

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Hamburg Route Spanien: Las Palmas, Puerto del Rosario, Portugal: Funchal, Lissabon, Spanien: La Coruña, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 1.549€   |   Außenkabine: 1.699€   |   Balkonkabine: 1.879€   |   Suite: 3.599€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Southampton

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Southampton

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Southampton 13 Tage Reise: 2 Termine: 26.04.2027 - 09.05.2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Freedom of the Seas (Royal Caribbean)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Miami bis Southampton Route USA: Miami, Bermuda: King's Wharf, Portugal: Ponta Delgada, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 660€   |   Außenkabine: 784€   |   Balkonkabine: 1.229€   |   Suite: 3.437€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Entspannung deluxe auf dem Atlantik

Entspannung deluxe auf dem Atlantik

Reisetermin Entspannung deluxe auf dem Atlantik 11 Tage Reise: 27. April 2027 - 07. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit MS Europa (Hapag Lloyd Cruises)

Entspannung deluxe auf dem Atlantik Route USA: Miami, Portugal: Funchal

Preise ab:   Suite: 2.790€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Barcelona

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Barcelona

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Barcelona 15 Tage Reise: 27. April 2027 - 11. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Seven Seas Prestige (Regent Seven Seas)

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Barcelona Route USA: New York, Bermuda: Royal Naval Dockyard, Portugal: Horta, Funchal, Spanien: Straße von Gibraltar, Málaga, Cartagena, Valencia, Barcelona

Preise ab:   Suite: 9.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Lissabon

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Lissabon

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Lissabon 11 Tage Reise: 28. April 2027 - 08. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Seven Seas Grandeur (Regent Seven Seas)

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Lissabon Route Portugal: Lissabon, Spanien: Santander, Frankreich: Bordeaux, Spanien: Bilbao, Portugal: Lissabon

Preise ab:   Suite: 7.939€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon

Reisetermin Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon 13 Tage Reise: 28. April 2027 - 10. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Marina (Oceania Cruises)

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Lissabon Route Spanien: Barcelona, Palma de Mallorca, Valencia, Cartagena, Alicante, Motril / Granada, Marokko: Tanger, Spanien: Cádiz, Marokko: Casablanca, Portugal: Portimao, Porto, Lissabon

Preise ab:   Innenkabine: 3.527€   |   Balkonkabine: 4.522€   |   Suite: 6.604€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton 12 Tage Reise: 29. April 2027 - 10. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Seven Seas Voyager (Regent Seven Seas)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton Route Portugal: Lissabon, Porto, Spanien: La Coruña, Bilbao, Frankreich: Bordeaux, Brest, Großbritannien: St. Helier, Frankreich: Honfleur, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Suite: 8.549€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Lissabon

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Lissabon

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Lissabon 17 Tage Reise: 29. April 2027 - 15. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Portugal Kreuzfahrt mit Seven Seas Mariner (Regent Seven Seas)

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Lissabon Route USA: New York, Kanada: Halifax, St. John's, Portugal: Ponta Delgada, Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Marokko: Agadir, Casablanca, Portugal: Lissabon

Preise ab:   Suite: 11.449€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  12   13   14   15    16   17   18   19  >>

Portugal Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht