Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Britische Inseln Kreuzfahrt buchen

Britische Inseln Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Britische Inseln   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  9   10   11   12    13   14   15   16  >>
West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur 11 Tage Reise: 22. April 2027 - 02. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Le Laperouse (PONANT)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur Route Portugal: Lissabon, Leixões / Porto, Spanien: Vigo, Santander, Frankreich: Bordeaux, Belle-Île, Saint-Malo, Großbritannien: Guernsey, Frankreich: Honfleur

Preise ab:   Balkonkabine: 7.500€   |   Suite: 11.370€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

West-Europa Kreuzfahrt ab Le Havre bis Hamburg

West-Europa Kreuzfahrt ab Le Havre bis Hamburg

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Le Havre bis Hamburg 4 Tage Reise: 22. April 2027 - 25. April 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit MSC Preziosa (MSC Kreuzfahrten)

West-Europa Kreuzfahrt ab Le Havre bis Hamburg Route Frankreich: Le Havre, Großbritannien: Southampton, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 245€   |   Außenkabine: 325€   |   Balkonkabine: 395€   |   Suite: 635€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

West-Europa Kreuzfahrt ab Southampton bis Hamburg

West-Europa Kreuzfahrt ab Southampton bis Hamburg

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Southampton bis Hamburg 3 Tage Reise: 23. April 2027 - 25. April 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit MSC Preziosa (MSC Kreuzfahrten)

West-Europa Kreuzfahrt ab Southampton bis Hamburg Route Großbritannien: Southampton, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 210€   |   Außenkabine: 270€   |   Balkonkabine: 310€   |   Suite: 500€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Málaga bis Dublin

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Málaga bis Dublin

Reisetermin Britische Inseln Kreuzfahrt ab Málaga bis Dublin 17 Tage Reise: 23. April 2027 - 09. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Silver Wind (Silversea)

Britische Inseln Kreuzfahrt ab Málaga bis Dublin Route Spanien: Málaga, Portugal: Funchal, Ponta Delgada, Horta, Santa Cruz das Flores, Ponta Delgada, Angra do Heroismo, Irland: Bantry, Großbritannien: Cliffs of Moher, Irland: Kilronan, Ballinskelligs, Cork, Dublin

Preise ab:   Suite: 12.150€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton 11 Tage Reise: 24. April 2027 - 04. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Insignia (Oceania Cruises)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Southampton Route Portugal: Lissabon, Porto, Spanien: La Coruña, Bilbao, Frankreich: Saint-Jean-de-Luz, Bordeaux, Saint-Malo, Großbritannien: St. Peter Port, Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 2.130€   |   Außenkabine: 2.392€   |   Balkonkabine: 3.615€   |   Suite: 4.680€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur 11 Tage Reise: 24. April 2027 - 04. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Le Lyrial (PONANT)

West-Europa Kreuzfahrt ab Lissabon bis Honfleur Route Portugal: Lissabon, Leixões / Porto, Spanien: Santiago de Compostela, Santander, Frankreich: Bordeaux, Saint-Malo, Großbritannien: Herm, St. Peter Port, Frankreich: Honfleur

Preise ab:   Außenkabine: 5.630€   |   Balkonkabine: 6.050€   |   Suite: 13.440€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Reisetermin Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Hamburg 11 Tage Reise: 3 Termine: 25.04.2027 - 20.09.2028

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit MSC Preziosa (MSC Kreuzfahrten)

Britische Inseln Kreuzfahrt ab/bis Hamburg Route Deutschland: Hamburg, Großbritannien: South Queensferry / Edinburgh, Kirkwall, Stornoway, Greenock / Glasgow, Belfast, Liverpool, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 1.219€   |   Außenkabine: 1.609€   |   Balkonkabine: 1.719€   |   Suite: 2.129€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Rotterdam

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Rotterdam

Reisetermin Nordland Kreuzfahrt ab/bis Rotterdam 15 Tage Reise: 2 Termine: 25.04.2027 - 14.05.2028

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Ryndam (Holland America Line)

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Rotterdam Route Niederlande: Rotterdam, Dänemark: Kopenhagen, Norwegen: Oslo, Kristiansand, Stavanger, Niederlande: Rotterdam, Norwegen: Haugesund, Eidfjord, Hardangerfjord, Bergen, Großbritannien: Lerwick, Niederlande: Rotterdam

Preise ab:   Innenkabine: 2.189€   |   Außenkabine: 2.469€   |   Balkonkabine: 2.659€   |   Suite: 3.519€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Nordland Kreuzfahrt ab/bis Southampton 8 Tage Reise: 25. April 2027 - 02. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Queen Elizabeth (Cunard)

Nordland Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Norwegen: Haugesund, Ålesund, Olden, Hardangerfjord, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 1.030€   |   Außenkabine: 1.100€   |   Balkonkabine: 1.420€   |   Suite: 2.950€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel

Reisetermin Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel 5 Tage Reise: 26. April 2027 - 30. April 2027

Kreuzfahrtschiff Britische Inseln Kreuzfahrt mit Costa Diadema (Costa Kreuzfahrten)

Ostsee Kreuzfahrt ab Dover bis Kiel Route Großbritannien: Dover, Dänemark: Århus, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Innenkabine: 279€   |   Außenkabine: 369€   |   Balkonkabine: 429€   |   Suite: 844€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  9   10   11   12    13   14   15   16  >>

Britische Inseln Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht