Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · kleine Antillen  · Barbados Kreuzfahrt buchen

Barbados Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Barbados   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  53   54   55   56    57   58   59   60  >>
Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Bridgetown

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Bridgetown

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Bridgetown 8 Tage Reise: 2 Termine: 22.01.2028 - 05.02.2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Silver Spirit (Silversea)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Bridgetown Route Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Bequia, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Gustavia, Dominica: Roseau, Grenada: St. George's, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown

Preise ab:   Suite: 3.300€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 22. Januar 2028 - 05. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit AIDAbella (AIDA Reisen)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Dominica: Roseau, Saint Lucia: Castries, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown, Niederländische Antillen: Kralendijk, Willemstad, Aruba: Oranjestad, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 2.525€   |   Außenkabine: 2.870€   |   Balkonkabine: 3.445€   |   Suite: 4.990€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan 8 Tage Reise: 22. Januar 2028 - 29. Januar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Norwegian Prima (Norwegian Cruise Line)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan Route Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Barbados: Bridgetown, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, Britische Jungferninseln: Tortola, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.069€   |   Außenkabine: 1.269€   |   Balkonkabine: 1.529€   |   Suite: 2.339€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France 15 Tage Reise: 22. Januar 2028 - 05. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit MSC World Asia (MSC Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France Route Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominica: Roseau, Martinique: Fort-de-France

Preise ab:   Innenkabine: 3.056€   |   Außenkabine: 3.736€   |   Balkonkabine: 3.776€   |   Suite: 5.336€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 12 Tage Reise: 4 Termine: 23.01.2028 - 17.03.2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Celebrity Ascent (Celebrity Cruises)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Amerikanische Jungferninseln: Charlotte Amalie, Antigua und Barbuda: St. John's, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.552€   |   Außenkabine: 1.821€   |   Balkonkabine: 2.264€   |   Suite: 5.486€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan 8 Tage Reise: 23. Januar 2028 - 30. Januar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Emerald Princess (Princess Cruises)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan Route Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 683€   |   Außenkabine: 752€   |   Balkonkabine: 997€   |   Suite: 1.379€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan 15 Tage Reise: 23. Januar 2028 - 06. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Emerald Princess (Princess Cruises)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis San Juan Route Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, St. Kitts und Nevis: St. Kitts, Dominica: Dominica, Grenada: Grenada, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Niederländische Antillen: St. Maarten, Antigua und Barbuda: Antigua, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Puerto Rico: San Juan

Preise ab:   Innenkabine: 1.345€   |   Außenkabine: 1.646€   |   Balkonkabine: 2.012€   |   Suite: 2.537€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 15 Tage Reise: 23. Januar 2028 - 06. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Carnival Firenze (Carnival)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Antigua und Barbuda: Antigua, Frankreich: Guadeloupe, Martinique: Martinique, Grenada: Grenada, Barbados: Barbados, Niederländische Antillen: St. Maarten, Puerto Rico: San Juan, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 853€   |   Außenkabine: 1.306€   |   Balkonkabine: 1.724€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 2 Termine: 23.01.2028 - 05.03.2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Costa Fascinosa (Costa Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Aruba: Aruba, Niederländische Antillen: Curacao, Bonaire, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, La Romana, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.219€   |   Außenkabine: 1.659€   |   Balkonkabine: 2.019€   |   Suite: 2.319€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Cape Liberty / New York

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Cape Liberty / New York

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Cape Liberty / New York 13 Tage Reise: 24. Januar 2028 - 05. Februar 2028

Kreuzfahrtschiff Barbados Kreuzfahrt mit Odyssey of the Seas (Royal Caribbean)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Cape Liberty / New York Route USA: Cape Liberty / New York, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Antigua und Barbuda: St. John's, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Niederländische Antillen: Philipsburg, USA: Cape Liberty / New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.565€   |   Außenkabine: 1.728€   |   Balkonkabine: 1.997€   |   Suite: 4.312€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  53   54   55   56    57   58   59   60  >>

Barbados Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
in der Übersicht