Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · große Antillen  · Dominikanische Republik Kreuzfahrt buchen

Dominikanische Republik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Dominikanische Republik   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  52   53   54   55    56   57   58   59  >>
Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 30 Termine: 19.04.2027 - 13.11.2028

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Britische Jungferninseln: Virgin Gorda, Niederländische Antillen: Philipsburg, Martinique: Fort-de-France, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, Guadeloupe: Pointe-à-Pitre, Britische Jungferninseln: Road Town, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 1.238€   |   Außenkabine: 1.498€   |   Balkonkabine: 2.178€   |   Suite: 3.258€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France 8 Tage Reise: 30 Termine: 23.04.2027 - 10.11.2028

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Fort-de-France Route Martinique: Fort-de-France, Antigua und Barbuda: St. John's, Dominikanische Republik: La Romana, Isla Catalina, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France

Preise ab:   Innenkabine: 599€   |   Außenkabine: 729€   |   Balkonkabine: 1.069€   |   Suite: 1.609€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 9 Tage Reise: 24. April 2027 - 02. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Carnival Celebration (Carnival)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Amber Cove, Bahamas: Celebration Key, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 524€   |   Außenkabine: 741€   |   Balkonkabine: 890€   |   Suite: 1.475€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 8 Tage Reise: 2 Termine: 24.04.2027 - 02.05.2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Allure of the Seas (Royal Caribbean)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: CocoCay, Dominikanische Republik: Samaná, Puerto Plata, Bahamas: Nassau, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 718€   |   Außenkabine: 815€   |   Balkonkabine: 872€   |   Suite: 2.016€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Montego Bay bis Bremerhaven

Transatlantik Kreuzfahrt ab Montego Bay bis Bremerhaven

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Montego Bay bis Bremerhaven 27 Tage Reise: 26. April 2027 - 22. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit MS Amadea (Phoenix Reisen)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Montego Bay bis Bremerhaven Route Jamaika: Montego Bay, Port Antonio, Dominikanische Republik: La Romana, Puerto Rico: San Juan, Amerikanische Jungferninseln: Frederiksted, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Guadeloupe: Gustavia, Niederländische Antillen: Philipsburg, Bermuda: Hamilton, Portugal: Horta, Ponta Delgada, Großbritannien: Plymouth, Portsmouth, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   Außenkabine: 5.799€   |   Balkonkabine: 6.999€   |   Suite: 11.999€  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 6 Tage Reise: 13 Termine: 28.04.2027 - 01.11.2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Norwegian Escape (Norwegian Cruise Line)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 604€   |   Außenkabine: 649€   |   Balkonkabine: 714€   |   Suite: 759€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 9 Tage Reise: 01. Mai 2027 - 09. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Carnival Vista (Carnival)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Dominikanische Republik: Amber Cove, Puerto Rico: San Juan, Niederländische Antillen: St. Maarten, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 776€   |   Außenkabine: 976€   |   Balkonkabine: 1.249€   |   Suite: 2.742€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 8 Tage Reise: 2 Termine: 01.05.2027 - 09.05.2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Star of the Seas (Royal Caribbean)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Amerikanische Jungferninseln: Charlotte Amalie, Dominikanische Republik: Samaná, Bahamas: CocoCay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 1.445€   |   Außenkabine: 1.964€   |   Balkonkabine: 1.914€   |   Suite: 2.700€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 7 Tage Reise: 2 Termine: 01.05.2027 - 08.05.2027

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Celebrity Beyond (Celebrity Cruises)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Turks- und Caicosinseln: Grand Turk, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Bahamas: Nassau, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 642€   |   Außenkabine: 689€   |   Balkonkabine: 792€   |   Suite: 3.955€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 9 Tage Reise: 4 Termine: 01.05.2027 - 04.01.2028

Kreuzfahrtschiff Dominikanische Republik Kreuzfahrt mit Independence of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Dominikanische Republik: Cabo Rojo, Bahamas: Nassau, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 681€   |   Außenkabine: 880€   |   Balkonkabine: 1.123€   |   Suite: 2.125€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  52   53   54   55    56   57   58   59  >>

Dominikanische Republik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht