Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · USA  · USA Ostküste  · New York Kreuzfahrt buchen

New York Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
New York   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>
Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York 13 Tage Reise: 29. November 2026 - 11. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Norwegian Bliss (Norwegian Cruise Line)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 845€   |   Außenkabine: 1.240€   |   Balkonkabine: 1.435€   |   Suite: 1.570€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York 13 Tage Reise: 3 Termine: 11.12.2026 - 13.03.2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Norwegian Bliss (Norwegian Cruise Line)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Britische Jungferninseln: Tortola, Niederländische Antillen: Philipsburg, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.050€   |   Außenkabine: 1.085€   |   Balkonkabine: 1.325€   |   Suite: 1.370€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York 22 Tage Reise: 12. Dezember 2026 - 02. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York Route Großbritannien: Southampton, USA: New York, Britische Jungferninseln: Road Town, Niederländische Antillen: Philipsburg, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 4.565€   |   Außenkabine: 5.715€   |   Balkonkabine: 6.015€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Transatlantik Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab/bis Southampton 31 Tage Reise: 12. Dezember 2026 - 11. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, USA: New York, Britische Jungferninseln: Road Town, Niederländische Antillen: Philipsburg, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, USA: New York, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 4.670€   |   Außenkabine: 6.280€   |   Balkonkabine: 6.710€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York 15 Tage Reise: 19. Dezember 2026 - 02. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Britische Jungferninseln: Road Town, Niederländische Antillen: Philipsburg, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 3.110€   |   Außenkabine: 3.770€   |   Balkonkabine: 4.100€   |   Suite: 8.990€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton 24 Tage Reise: 19. Dezember 2026 - 11. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton Route USA: New York, Britische Jungferninseln: Road Town, Niederländische Antillen: Philipsburg, Barbados: Bridgetown, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, St. Kitts und Nevis: Basseterre, USA: New York, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 5.097€   |   Außenkabine: 6.805€   |   Balkonkabine: 6.865€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Bremerhaven

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Bremerhaven

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Bremerhaven 143 Tage Reise: 21. Dezember 2026 - 13. Mai 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit MS Amera (Phoenix Reisen)

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Bremerhaven Route Deutschland: Hamburg, Portugal: Lissabon, Spanien: Arrecife, Senegal: Dakar, Gambia: Banjul, St. Helena: Jamestown, Namibia: Walfischbai, Lüderitz, Südafrika: Kapstadt, Kap der Guten Hoffnung, Port Elizabeth, East London, Durban, Madagaskar: Port d'Ehola, Reunion: Le Port, Mauritius: Port Louis, Seychellen: Praslin, Victoria, La Digue, Praslin, Malediven: Male, Sri Lanka: Colombo, Indonesien: Sabang, Malaysia: Langkawi, Georgetown / Penang, Port Kelang, Singapur: Singapur, Indonesien: Semarang, Banyuwangi, Benoa, Komodo, Ambon, Australien: Cairns, Townsville, Mooloolaba, Sydney, Newcastle, Norfolkinsel: Norfolkinsel, Neuseeland: Bay of Islands, Auckland, Tauranga, Cookinseln: Rarotonga, Französisch-Polynesien: Huahine, Bora Bora, Moorea, Papeete, Fakarava, Pitcairninseln: Adamstown, Chile: Hanga Roa, Peru: Callao / Lima, Ecuador: Guayaquil, Manta, Panama: Fuerte Amador / Panamá, Panama Kanal, Costa Rica: Puerto Limón, Kaimaninseln: George Town, USA: Miami, Port Canaveral / Orlando, New York, Kanada: Halifax, St. John's, Irland: Cobh / Cork, Großbritannien: St. Peter Port, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   Innenkabine: 24.249€   |   Außenkabine: 33.699€   |   Balkonkabine: 46.559€   |   Suite: 65.399€  

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York

Reisetermin Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York 13 Tage Reise: 2 Termine: 23.12.2026 - 20.11.2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Norwegian Bliss (Norwegian Cruise Line)

Östliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis New York Route USA: New York, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Puerto Rico: San Juan, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Britische Jungferninseln: Tortola, Niederländische Antillen: Philipsburg, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 1.270€   |   Außenkabine: 1.430€   |   Balkonkabine: 1.895€   |   Suite: 2.095€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton 10 Tage Reise: 02. Januar 2027 - 11. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab New York bis Southampton Route USA: New York, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 970€   |   Außenkabine: 1.020€   |   Balkonkabine: 1.010€   |   Suite: 2.530€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York 10 Tage Reise: 10. Januar 2027 - 19. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff New York Kreuzfahrt mit Queen Victoria (Cunard)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Southampton bis New York Route Großbritannien: Southampton, USA: New York

Preise ab:   Innenkabine: 970€   |   Außenkabine: 1.020€   |   Balkonkabine: 1.070€   |   Suite: 3.030€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>

New York Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht