Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Südamerika  · Kolumbien Kreuzfahrt buchen

Kolumbien Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Kolumbien   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>
Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Panamá Stadt

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Panamá Stadt

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Panamá Stadt 45 Tage Reise: 03. November 2026 - 17. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit MS Vasco da Gama (nicko cruises)

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Panamá Stadt Route Deutschland: Hamburg, Spanien: Vigo, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Kap Verde: Mindelo, Brasilien: Fazendinha, Französisch-Guayana: Île Royale / Royal Island, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Port Elizabeth, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Trinidad und Tobago: Port of Spain, Scarborough, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Kolumbien: Cartagena, Costa Rica: Puerto Limón, Panama: Colón, Panamá Stadt

Preise ab:   Innenkabine: 4.997€   |   Außenkabine: 6.047€   |   Balkonkabine: 10.397€   |   Suite: 16.497€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Papeete

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Papeete

Reisetermin Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Papeete 81 Tage Reise: 03. November 2026 - 22. Januar 2027

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit MS Vasco da Gama (nicko cruises)

Weltreise Kreuzfahrt ab Hamburg bis Papeete Route Deutschland: Hamburg, Spanien: Vigo, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Kap Verde: Mindelo, Brasilien: Fazendinha, Französisch-Guayana: Île Royale / Royal Island, Martinique: Fort-de-France, St. Vincent und die Grenadinen: Port Elizabeth, Saint Lucia: Castries, Barbados: Bridgetown, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Grenada: St. George's, Trinidad und Tobago: Port of Spain, Scarborough, Niederländische Antillen: Willemstad, Aruba: Oranjestad, Kolumbien: Cartagena, Costa Rica: Puerto Limón, Panama: Colón, Panamá Stadt, Ecuador: Manta, Guayaquil, Puerto López, Peru: Salaverry / Trujillo, Callao / Lima, Paracas, Matarani, Chile: Arica, San Antonio, Hanga Roa, Pitcairninseln: Adamstown, Französisch-Polynesien: Fakarava, Rangiroa, Moorea, Raiatea, Papeete

Preise ab:   Innenkabine: 10.089€   |   Außenkabine: 11.309€   |   Balkonkabine: 21.999€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana

Reisetermin Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana 15 Tage Reise: 3 Termine: 06.11.2026 - 09.04.2027

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Mein Schiff 1 (TUI Mein Schiff)

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis La Romana Route Dominikanische Republik: La Romana, Jamaika: Ocho Rios, Montego Bay, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, Costa Rica: Puerto Limón, Panama: Colón, Kolumbien: Cartagena, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 2.849€   |   Außenkabine: 2.999€   |   Balkonkabine: 3.349€   |   Suite: 5.849€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab San Diego bis Galveston

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab San Diego bis Galveston

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab San Diego bis Galveston 15 Tage Reise: 06. November 2026 - 20. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Disney Magic (Disney)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab San Diego bis Galveston Route USA: San Diego, Mexiko: Cabo San Lucas, Puerto Vallarta, Panama: Panama Kanal, Kolumbien: Cartagena, Kaimaninseln: George Town, USA: Galveston

Preise ab:   Innenkabine: 2.541€   |   Außenkabine: 2.780€   |   Balkonkabine: 4.216€   |   Suite: 12.509€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 22 Tage Reise: 08. November 2026 - 29. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Nieuw Amsterdam (Holland America Line)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Aruba: Aruba, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Jamaika: Ocho Rios, USA: Fort Lauderdale, Niederländische Antillen: Bonaire, Curacao, Bahamas: Half Moon Cay, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.704€   |   Außenkabine: 2.034€   |   Balkonkabine: 2.624€   |   Suite: 5.989€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Südliche Karibik Kreuzfahrt ab Cartagena bis Colón

Südliche Karibik Kreuzfahrt ab Cartagena bis Colón

Reisetermin Südliche Karibik Kreuzfahrt ab Cartagena bis Colón 7 Tage Reise: 2 Termine: 08.11.2026 - 24.04.2027

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Grandeur of the Seas (Royal Caribbean)

Südliche Karibik Kreuzfahrt ab Cartagena bis Colón Route Kolumbien: Cartagena, Aruba: Oranjestad, Niederländische Antillen: Willemstad, Panama: Colón

Preise ab:   Innenkabine: 803€   |   Außenkabine: 888€   |   Balkonkabine: 1.173€   |   Suite: 1.327€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 13 Tage Reise: 08. November 2026 - 20. November 2026

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Nieuw Amsterdam (Holland America Line)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Half Moon Cay, Aruba: Aruba, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Jamaika: Ocho Rios, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 1.119€   |   Außenkabine: 1.299€   |   Balkonkabine: 1.859€   |   Suite: 3.909€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Montego Bay

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Montego Bay

Reisetermin Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Montego Bay 15 Tage Reise: 2 Termine: 09.11.2026 - 04.01.2027

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Mein Schiff 1 (TUI Mein Schiff)

Westliche Karibik Kreuzfahrt ab/bis Montego Bay Route Jamaika: Montego Bay, Mexiko: Cozumel, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, Costa Rica: Puerto Limón, Panama: Colón, Kolumbien: Cartagena, Dominikanische Republik: La Romana, Jamaika: Ocho Rios, Montego Bay

Preise ab:   Innenkabine: 2.749€   |   Außenkabine: 3.149€   |   Balkonkabine: 3.249€   |   Suite: 5.399€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 13 Tage Reise: 5 Termine: 11.11.2026 - 27.02.2027

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit Caribbean Princess (Princess Cruises)

Panama-Kanal Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Aruba: Aruba, Kolumbien: Cartagena, Panama: Panama Kanal, Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Kaimaninseln: Grand Cayman, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 906€   |   Außenkabine: 906€   |   Balkonkabine: 1.638€   |   Suite: 2.546€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 22 Tage Reise: 12. November 2026 - 03. Dezember 2026

Kreuzfahrtschiff Kolumbien Kreuzfahrt mit MSC Poesia (MSC Kreuzfahrten)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Amerikanische Jungferninseln: Charlotte Amalie, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Niederländische Antillen: Philipsburg, Antigua und Barbuda: St. John's, Puerto Rico: San Juan, Dominikanische Republik: Puerto Plata, USA: Miami, Jamaika: Ocho Rios, Kolumbien: Cartagena, Panama: Colón, Costa Rica: Puerto Limón, Honduras: Roatán, Belize: Belize City, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 2.335€   |   Außenkabine: 2.785€   |   Balkonkabine: 3.183€   |   Suite: 8.538€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Weitere Kreuzfahrten:   1   2   3   4    5   6   7   8  >>

Kolumbien Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
in der Übersicht