Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Karibik  · nördliche Karibik Kreuzfahrt buchen

nördliche Karibik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
nördliche Karibik   Χ  
Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 6 Tage Reise: 7 Termine: 28.10.2026 - 05.04.2027

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Norwegian Getaway (Norwegian Cruise Line)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Dominikanische Republik: Puerto Plata, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 275€   |   Außenkabine: 345€   |   Balkonkabine: 455€   |   Suite: 475€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Mit Mickey zu den Bahamas

Mit Mickey zu den Bahamas

Reisetermin Mit Mickey zu den Bahamas 5 Tage Reise: 13 Termine: 28.10.2026 - 28.11.2027

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Disney Fantasy (Disney)

Mit Mickey zu den Bahamas Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Castaway Cay, USA: Lighthouse Point, Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 1.083€   |   Außenkabine: 1.129€   |   Balkonkabine: 1.232€   |   Suite: 3.400€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 4 Tage Reise: 50 Termine: 29.10.2026 - 31.10.2027

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit MSC Seashore (MSC Kreuzfahrten)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Nassau, Ocean Cay MSC Marine Reserve, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 213€   |   Außenkabine: 243€   |   Balkonkabine: 283€   |   Suite: 574€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Bahamas Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Bahamas Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale

Reisetermin Bahamas Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale 5 Tage Reise: 13 Termine: 29.10.2026 - 23.08.2027

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Disney Destiny (Disney)

Bahamas Kreuzfahrt ab/bis Fort Lauderdale Route USA: Fort Lauderdale, Bahamas: Nassau, Castaway Cay, USA: Fort Lauderdale

Preise ab:   Innenkabine: 879€   |   Außenkabine: 975€   |   Balkonkabine: 1.089€   |   Suite: 3.861€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 3 Tage Reise: 7 Termine: 29.10.2026 - 26.02.2028

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Harmony of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: CocoCay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 310€   |   Außenkabine: 401€   |   Balkonkabine: 462€   |   Suite: 902€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Kurzreise mit Micky Maus

Kurzreise mit Micky Maus

Reisetermin Kurzreise mit Micky Maus 4 Tage Reise: 48 Termine: 30.10.2026 - 08.05.2028

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Disney Wish (Disney)

Kurzreise mit Micky Maus Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Nassau, Castaway Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 733€   |   Außenkabine: 794€   |   Balkonkabine: 895€   |   Suite: 3.033€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 4 Tage Reise: 71 Termine: 30.10.2026 - 17.04.2028

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Utopia of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Bahamas: Nassau, CocoCay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 483€   |   Außenkabine: 576€   |   Balkonkabine: 542€   |   Suite: 982€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 4 Tage Reise: 63 Termine: 30.10.2026 - 17.04.2028

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Wonder of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: CocoCay, Nassau, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 370€   |   Außenkabine: 416€   |   Balkonkabine: 404€   |   Suite: 862€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami 4 Tage Reise: 40 Termine: 30.10.2026 - 31.01.2028

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit MSC Seaside (MSC Kreuzfahrten)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Miami Route USA: Miami, Bahamas: Nassau, Ocean Cay MSC Marine Reserve, USA: Miami

Preise ab:   Innenkabine: 145€   |   Außenkabine: 195€   |   Balkonkabine: 235€   |   Suite: 534€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando 7 Tage Reise: 30. Oktober 2026 - 05. November 2026

Kreuzfahrtschiff nördliche Karibik Kreuzfahrt mit Adventure of the Seas (Royal Caribbean)

Karibik Kreuzfahrt ab/bis Port Canaveral / Orlando Route USA: Port Canaveral / Orlando, Mexiko: Cozumel, Bahamas: CocoCay, Nassau, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 380€   |   Außenkabine: 504€   |   Balkonkabine: 548€   |   Suite: 1.464€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Weitere Kreuzfahrten:    1    2   3   4   5  >>

nördliche Karibik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht