Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Nordsee Kreuzfahrt buchen

Nordsee Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Nordsee   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  7   8   9   10   
Kurzreise ab/bis Southampton

Kurzreise ab/bis Southampton

Reisetermin Kurzreise ab/bis Southampton 5 Tage Reise: 19. Juni 2028 - 23. Juni 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Kurzreise ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 640€   |   Außenkabine: 700€   |   Balkonkabine: 850€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Hamburg 5 Tage Reise: 19. Juni 2028 - 23. Juni 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Hanseatic nature (Hapag Lloyd Cruises)

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Hamburg Route Deutschland: Hamburg, List, Dänemark: Esbjerg, Deutschland: Helgoland, Hamburg

Preise ab:   Außenkabine: 2.240€   |   Balkonkabine: 2.490€   |   Suite: 3.440€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Nordsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen

Nordsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen 9 Tage Reise: 25. August 2028 - 02. September 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Explora IV (Explora Journeys)

Nordsee Kreuzfahrt ab Southampton bis Kopenhagen Route Großbritannien: Southampton, St. Peter Port, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Amsterdam, Deutschland: Hamburg, Schweden: Lysekil, Dänemark: Kopenhagen

Preise ab:   Suite: 4.220€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   inkl. Bus  

Nordsee Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Southampton

Nordsee Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Southampton

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Southampton 8 Tage Reise: 27. August 2028 - 03. September 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit EXPLORA V (Explora Journeys)

Nordsee Kreuzfahrt ab Kopenhagen bis Southampton Route Dänemark: Kopenhagen, Schweden: Lysekil, Norwegen: Oslo, Mandal, Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Suite: 3.685€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   inkl. Bus  

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg 6 Tage Reise: 10. Oktober 2028 - 15. Oktober 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit AIDAbella (AIDA Reisen)

West-Europa Kreuzfahrt ab/bis Hamburg Route Deutschland: Hamburg, Niederlande: IJmuiden / Amsterdam, Großbritannien: Dover, Frankreich: Le Havre, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 725€   |   Außenkabine: 965€   |   Balkonkabine: 1.115€   |   Suite: 1.685€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Kleine Auszeit - Von Southampton über Le Havre nach Hamburg

Kleine Auszeit - Von Southampton über Le Havre nach Hamburg

Reisetermin Kleine Auszeit - Von Southampton über Le Havre nach Hamburg 4 Tage Reise: 13. Oktober 2028 - 16. Oktober 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Kleine Auszeit - Von Southampton über Le Havre nach Hamburg Route Großbritannien: Southampton, Frankreich: Le Havre, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 520€   |   Außenkabine: 580€   |   Balkonkabine: 590€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton 5 Tage Reise: 01. November 2028 - 05. November 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Queen Mary 2 (Cunard)

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Niederlande: Rotterdam, Belgien: Zeebrugge, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 630€   |   Außenkabine: 710€   |   Balkonkabine: 730€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton 6 Tage Reise: 10. November 2028 - 15. November 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Queen Anne (Cunard)

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 1.040€   |   Außenkabine: 1.320€   |   Balkonkabine: 1.420€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton 5 Tage Reise: 29. November 2028 - 03. Dezember 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Queen Anne (Cunard)

Nordsee Kreuzfahrt ab/bis Southampton Route Großbritannien: Southampton, Belgien: Zeebrugge, Niederlande: Rotterdam, Großbritannien: Southampton

Preise ab:   Innenkabine: 850€   |   Außenkabine: 1.040€   |   Balkonkabine: 1.080€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Nordsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel

Nordsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel

Reisetermin Nordsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel 11 Tage Reise: 01. Dezember 2028 - 11. Dezember 2028

Kreuzfahrtschiff Nordsee Kreuzfahrt mit Hanseatic nature (Hapag Lloyd Cruises)

Nordsee Kreuzfahrt ab Hamburg bis Kiel Route Deutschland: Hamburg, Großbritannien: London, Belgien: Antwerpen, Niederlande: Amsterdam, Norwegen: Oslo, Dänemark: Kopenhagen, Deutschland: Kiel

Preise ab:   Außenkabine: 5.740€   |   Balkonkabine: 6.470€   |   Suite: 8.940€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  7   8   9   10   

Nordsee Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
in der Übersicht