Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Atlantik Kreuzfahrt buchen

Atlantik Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Atlantik   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  2   3   4   5    6   7   8   9  >>
Transatlantik Kreuzfahrt ab Ravenna bis Philadelphia

Transatlantik Kreuzfahrt ab Ravenna bis Philadelphia

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Ravenna bis Philadelphia 14 Tage Reise: 01. November 2026 - 14. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Norwegian Pearl (Norwegian Cruise Line)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Ravenna bis Philadelphia Route Italien: Ravenna, Malta: Valletta, Spanien: Alicante, Motril / Granada, USA: Philadelphia

Preise ab:   Innenkabine: 320€   |   Außenkabine: 427€   |   Balkonkabine: 700€   |   Suite: 2.465€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Port Canaveral / Orlando

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Port Canaveral / Orlando

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Port Canaveral / Orlando 15 Tage Reise: 01. November 2026 - 15. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Norwegian Epic (Norwegian Cruise Line)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis Port Canaveral / Orlando Route Spanien: Barcelona, Cádiz, Santa Cruz de Tenerife, Amerikanische Jungferninseln: St. Thomas, Bahamas: Great Stirrup Cay, USA: Port Canaveral / Orlando

Preise ab:   Innenkabine: 545€   |   Außenkabine: 1.035€   |   Balkonkabine: 1.340€   |   Suite: 1.520€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas

Reisetermin Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas 15 Tage Reise: 01. November 2026 - 15. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Mein Schiff Relax (TUI Mein Schiff)

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Hamburg bis Las Palmas Route Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Spanien: La Coruña, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.599€   |   Außenkabine: 3.199€   |   Balkonkabine: 1.999€   |   Suite: 4.349€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

West-Europa Kreuzfahrt ab Hamburg bis Santa Cruz de Tenerife

West-Europa Kreuzfahrt ab Hamburg bis Santa Cruz de Tenerife

Reisetermin West-Europa Kreuzfahrt ab Hamburg bis Santa Cruz de Tenerife 13 Tage Reise: 01. November 2026 - 13. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Mein Schiff Relax (TUI Mein Schiff)

West-Europa Kreuzfahrt ab Hamburg bis Santa Cruz de Tenerife Route Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Southampton, Spanien: La Coruña, Portugal: Lissabon, Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.169€   |   Außenkabine: 2.939€   |   Balkonkabine: 1.979€   |   Suite: 3.999€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar

Reisetermin Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar 11 Tage Reise: 01. November 2026 - 11. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Le Laperouse (PONANT)

Atlantik Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar Route Spanien: Las Palmas, Puerto del Rosario, Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Kap Verde: Mindelo, Praia, Senegal: Dakar

Preise ab:   Balkonkabine: 5.370€   |   Suite: 7.890€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana 16 Tage Reise: 01. November 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit MSC Opera (MSC Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis La Romana Route Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Marokko: Tanger, Antigua und Barbuda: St. John's, Niederländische Antillen: Philipsburg, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Dominikanische Republik: La Romana

Preise ab:   Innenkabine: 779€   |   Außenkabine: 1.164€   |   Balkonkabine: 1.419€   |   Suite: 3.334€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis Tampa

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis Tampa

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis Tampa 16 Tage Reise: 01. November 2026 - 16. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Norwegian Gem (Norwegian Cruise Line)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Civitavecchia / Rom bis Tampa Route Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona, Cádiz, Bahamas: Nassau, USA: Tampa

Preise ab:   Innenkabine: 542€   |   Außenkabine: 597€   |   Balkonkabine: 720€   |   Suite: 1.396€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis Itajaí

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis Itajaí

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis Itajaí 25 Tage Reise: 01. November 2026 - 25. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Costa Diadema (Costa Kreuzfahrten)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Marseille bis Itajaí Route Frankreich: Marseille, Italien: Savona, Spanien: Barcelona, Málaga, Cádiz, Portugal: Lissabon, Spanien: Las Palmas, Santa Cruz de Tenerife, Kap Verde: Mindelo, Brasilien: Maceió, Salvador da Bahia, Rio de Janeiro, Santos, Itajaí

Preise ab:   Innenkabine: 2.319€   |   Außenkabine: 2.879€   |   Balkonkabine: 3.379€   |   Suite: 3.889€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Santa Cruz de Tenerife

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Santa Cruz de Tenerife

Reisetermin Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Santa Cruz de Tenerife 10 Tage Reise: 01. November 2026 - 10. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit AIDAprima (AIDA Reisen)

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Santa Cruz de Tenerife Route Spanien: Las Palmas, Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Portugal: Funchal, Spanien: Las Palmas, La Palma, Santa Cruz de Tenerife

Preise ab:   Innenkabine: 1.369€   |   Außenkabine: 1.449€   |   Balkonkabine: 1.499€   |   Suite: 2.319€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis St. Johns

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis St. Johns

Reisetermin Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis St. Johns 12 Tage Reise: 01. November 2026 - 12. November 2026

Kreuzfahrtschiff Atlantik Kreuzfahrt mit Explora 1 (Explora Journeys)

Transatlantik Kreuzfahrt ab Barcelona bis St. Johns Route Spanien: Barcelona, Cádiz, Portugal: Funchal, Antigua und Barbuda: St. John's

Preise ab:   Suite: 5.940€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   inkl. Bus  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  2   3   4   5    6   7   8   9  >>

Atlantik Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ in der Übersicht