Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Atlantik  · Kanaren  · La Gomera Kreuzfahrt buchen

La Gomera Kreuzfahrt für 2026, 2027 und 2028: Routen vergleichen & günstig buchen

La Gomera Kreuzfahrt 2026, 2027 & 2028 buchenEntdecken Sie die Vielfalt der La Gomera Kreuzfahrten und finden Sie genau die Reise, die perfekt zu Ihren Urlaubsplänen passt. Unsere Angebote führen Sie zu beeindruckenden Zielen wie Santa Cruz de Tenerife, Agadir, Casablanca oder Puerto del Rosario, während Sie an Bord erstklassige Kulinarik und entspannende Wellness-Angebote genießen. Bei insgesamt 176 verfügbaren Reisen mit einer Dauer von 4 bis 172 Nächten ist garantiert auch für Sie die richtige Route dabei.
Vergleichen Sie jetzt die schönsten Routen für Ihre nächste Kreuzfahrt in 2026, 2027 sowie 2028 und sichern Sie sich Ihre Wunschkabine zur besten Reisezeit. ➤ alle La Gomera Kreuzfahrten anzeigen

La Gomera Kreuzfahrten 2026, 2027, 2028: beliebte Routen, Termine & Angebote

La Gomera Kreuzfahrten 2026: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Logo TUI Mein Schiff
Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab Bremerhaven
Mein Schiff 3

Mein Schiff 3

21 Tage Reise: 25. Oktober 2026 - 14. November 2026

Deutschland: Bremerhaven, Portugal: Leixões / Porto, Lissabon, Funchal, Spanien: San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: La Coruña, Deutschland: Bremerhaven

Preise ab:   Innenkabine: 3.299€   |   Außenkabine: 3.699€   |   Balkonkabine: 4.299€   |   Suite: 9.199€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab / bis Las Palmas
Le Laperouse

Le Laperouse

8 Tage Reise: 25. Oktober 2026 - 01. November 2026

Spanien: Las Palmas, Arrecife, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Santa Cruz de la Palma, Puerto de la Estaca, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Balkonkabine: 5.910€   |   Suite: 7.870€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Atlantik Reise: Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Dakar
Le Laperouse

Le Laperouse

11 Tage Reise: 01. November 2026 - 11. November 2026

Spanien: Las Palmas, Puerto del Rosario, Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Kap Verde: Mindelo, Praia, Senegal: Dakar

Preise ab:   Balkonkabine: 5.370€   |   Suite: 7.890€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Route: November 2026 - März 2028 (6 Termine)

Spanien: Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.499€   |   Außenkabine: 1.679€   |   Balkonkabine: 1.899€   |   Suite: 3.979€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Route: November 2026 - März 2028 (14 Termine)

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 749€   |   Außenkabine: 849€   |   Balkonkabine: 979€   |   Suite: 1.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 12. November 2026 - 26. November 2026

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.949€   |   Außenkabine: 2.239€   |   Balkonkabine: 2.449€   |   Suite: 6.149€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Reise: Kreuzfahrt ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

8 Tage Reise: 19. November 2026 - 26. November 2026

Spanien: Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 899€   |   Außenkabine: 1.099€   |   Balkonkabine: 1.199€   |   Suite: 3.099€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Angebote ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 19. November 2026 - 03. Dezember 2026

Spanien: Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 2.309€   |   Außenkabine: 2.559€   |   Balkonkabine: 2.649€   |   Suite: 5.799€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Atlantik Kreuzfahrt: Route ab Las Palmas bis Dakar
Le Champlain

Le Champlain

11 Tage Reise: 03. Dezember 2026 - 13. Dezember 2026

Spanien: Las Palmas, Arrecife, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Kap Verde: Mindelo, Praia, Senegal: Dakar

Preise ab:   Balkonkabine: 5.370€   |   Suite: 7.890€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab Las Palmas
AIDAblu

AIDAblu

15 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 03. Januar 2027

Spanien: Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, La Palma, Arrecife, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.799€   |   Außenkabine: 2.399€   |   Balkonkabine: 3.650€   |   Suite: 5.030€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Las Palmas bis Puerto del Rosario
AIDAblu

AIDAblu

13 Tage Reise: 20. Dezember 2026 - 01. Januar 2027

Spanien: Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, La Palma, Arrecife, Puerto del Rosario

Preise ab:   Innenkabine: 1.349€   |   Außenkabine: 1.849€   |   Balkonkabine: 2.399€   |   Suite: 5.425€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palma bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

11 Tage Reise: 28. Dezember 2026 - 07. Januar 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Portugal: Funchal, Spanien: San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de Tenerife, Arrecife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.899€   |   Außenkabine: 2.099€   |   Balkonkabine: 2.799€   |   Suite: 8.099€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 176 La Gomera Kreuzfahrten im Routenplan ansehen

La Gomera Kreuzfahrten 2027: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 21. Januar 2027 - 04. Februar 2027

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Puerto del Rosario, Santa Cruz de Tenerife, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.929€   |   Außenkabine: 2.099€   |   Balkonkabine: 2.249€   |   Suite: 6.329€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Reise ab Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Route: Februar 2027 - März 2028 (7 Termine)

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.499€   |   Außenkabine: 1.649€   |   Balkonkabine: 1.899€   |   Suite: 3.829€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Atlantik Kreuzfahrt: Reise ab / bis Hamburg
MS Hamburg

MS Hamburg

36 Tage Reise: 10. Februar 2027 - 17. März 2027

Deutschland: Hamburg, Großbritannien: Portland, Portugal: Leixões / Porto, Lissabon, Portimao, Marokko: Tanger, Casablanca, Spanien: Arrecife, Las Palmas, Puerto de la Estaca, Kap Verde: Sal Rei, Praia, Tarrafal, Porto Novo, Mindelo, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Funchal, Spanien: La Coruña, Gijón, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 4.759€   |   Außenkabine: 6.629€   |   Suite: 11.699€  
Buchungsvarianten:   Vollpension  

Atlantik Reise: Kreuzfahrt ab / bis Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 18. Februar 2027 - 04. März 2027

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas, Kap Verde: Praia, Mindelo, Spanien: Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.829€   |   Außenkabine: 1.999€   |   Balkonkabine: 2.629€   |   Suite: 8.649€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Atlantik Reise: Kreuzfahrt ab Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 25. März 2027 - 08. April 2027

Spanien: Las Palmas, Portugal: Praia da Vitória, Ponta Delgada, Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 2.099€   |   Außenkabine: 2.279€   |   Balkonkabine: 2.729€   |   Suite: 6.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Sevilla bis Teneriffa
Hanseatic spirit

Hanseatic spirit

13 Tage Reise: 16. Oktober 2027 - 28. Oktober 2027

Spanien: Sevilla, Cádiz, Marbella, Almería, Melilla, Gibraltar: Gibraltar, Marokko: Tanger, Casablanca, Spanien: Lanzarote, La Gomera, Teneriffa

Preise ab:   Außenkabine: 6.790€   |   Balkonkabine: 7.940€   |   Suite: 11.970€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Afrika Kreuzfahrt: Angebote ab Funchal bis Dakar
Hanseatic nature

Hanseatic nature

14 Tage Route: Oktober - Oktober 2027 (2 Termine)

Portugal: Funchal, Marokko: Safi, Agadir, Spanien: Lanzarote, La Gomera, Santa Cruz de la Palma, Senegal: Dakar

Preise ab:   Außenkabine: 6.890€   |   Balkonkabine: 8.070€   |   Suite: 12.170€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palma bis Teneriffa
MS Europa

MS Europa

13 Tage Reise: 25. Oktober 2027 - 06. November 2027

Spanien: Palma de Mallorca, Valencia, Málaga, Gibraltar: Gibraltar, Marokko: Casablanca, Agadir, Spanien: Arrecife, Las Palmas, La Gomera, Santa Cruz de la Palma, Teneriffa

Preise ab:   Suite: 5.990€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Weltreise Kreuzfahrt ab Lissabon bis Panamá Stadt
MS Vasco da Gama

MS Vasco da Gama

48 Tage Reise: 04. November 2027 - 21. Dezember 2027

Portugal: Lissabon, Ponta Delgada, Horta, Praia da Vitória, Spanien: San Sebastián de la Gomera, Puerto de la Estaca, Kap Verde: Palmeira, Sal Rei, Barbados: Bridgetown, Martinique: Fort-de-France, Saint Lucia: Castries, Dominica: Roseau, Guadeloupe: Basse-Terre, Montserrat: Little Bay, Antigua und Barbuda: St. John's, St. Kitts und Nevis: Basseterre, Guadeloupe: Marigot, Britische Jungferninseln: Spanish Town, Road Town, Dominikanische Republik: Punta Cana, Santo Domingo, Jamaika: Ocho Rios, Montego Bay, Kaimaninseln: George Town, Belize: Belize City, Honduras: Roatán, Puerto Cortéz, Kolumbien: San Andrés, Costa Rica: Puerto Limón, Panama: Colón, Panamá Stadt

Preise ab:   Innenkabine: 8.667€   |   Außenkabine: 9.787€   |   Balkonkabine: 16.191€   |   Suite: 24.886€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

West-Europa Reise: Kreuzfahrt ab Hamburg
AIDAmar

AIDAmar

22 Tage Reise: 19. Dezember 2027 - 09. Januar 2028

Deutschland: Hamburg, Frankreich: Le Havre, Spanien: Gijón, Marokko: Agadir, Spanien: Puerto del Rosario, Las Palmas, San Sebastián de la Gomera, Santa Cruz de Tenerife, Portugal: Funchal, Lissabon, Leixões / Porto, Spanien: La Coruña, Großbritannien: Southampton, Deutschland: Hamburg

Preise ab:   Innenkabine: 2.745€   |   Außenkabine: 3.520€   |   Balkonkabine: 4.565€   |   Suite: 6.770€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Kanarische Inseln Kreuzfahrt: Route ab Las Palmas
Mein Schiff 7

Mein Schiff 7

15 Tage Reise: 23. Dezember 2027 - 06. Januar 2028

Spanien: Las Palmas, Marokko: Agadir, Spanien: Arrecife, Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas, Portugal: Funchal, Spanien: Santa Cruz de la Palma, Santa Cruz de Tenerife, Puerto del Rosario, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 2.379€   |   Außenkabine: 2.629€   |   Balkonkabine: 2.979€   |   Suite: 6.599€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

  » alle 176 La Gomera Kreuzfahrten im Routenplan ansehen

La Gomera Kreuzfahrten 2028: unsere beliebtesten Angebote im Routenplan

Kanarische Inseln Kreuzfahrt ab Palmeira bis Funchal
Hanseatic nature

Hanseatic nature

15 Tage Route: April - April 2028 (2 Termine)

Kap Verde: Palmeira, Spanien: Teneriffa, El Hierro, La Gomera, Santa Cruz de la Palma, Portugal: Porto Santo, Funchal

Preise ab:   Außenkabine: 8.120€   |   Balkonkabine: 9.490€   |   Suite: 14.320€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   mit Flug  

Transatlantik Kreuzfahrt ab La Romana bis Las Palmas
Mein Schiff 4

Mein Schiff 4

17 Tage Reise: 14. April 2028 - 30. April 2028

Dominikanische Republik: La Romana, St. Vincent und die Grenadinen: Kingstown, Barbados: Bridgetown, Dominica: Roseau, Niederländische Antillen: Philipsburg, Spanien: Santa Cruz de Tenerife, San Sebastián de la Gomera, Las Palmas

Preise ab:   Innenkabine: 1.449€   |   Außenkabine: 1.649€   |   Balkonkabine: 1.999€   |   Suite: 4.749€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   mit Flug  

➤ Alle 176 La Gomera Kreuzfahrten anzeigen

La Gomera Reisen

La Gomera Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
➤ La Gomera Routen 2026, 2027 und 2028 in der Übersicht

Was kosten La Gomera Kreuzfahrten?

Bei uns finden Sie 176 La Gomera Kreuzfahrten von 11 Reedereien mit 223 buchbaren Terminen, ab 579 Euro pro Person für Reisen ab einer Woche.

Was kostet eine La Gomera Kreuzfahrt für eine Woche, 10 bis 13 Nächte oder zwei Wochen?

Was ist Ihnen wichtiger: eine größere Kabine oder eine längere Reisedauer? Für rund 1.320 Euro können Sie auf einer La Gomera Kreuzfahrt im Mittel sowohl eine Balkonkabine für eine Woche als auch eine Innenkabine für 10 bis 13 Nächte buchen.

Kabine1 Woche10 bis 13 Nächte2 Wochen
Innenkabine ab579 €999 €1.199 €
mittlerer Startpreis799 €1.325 €1.540 €
Außenkabine ab649 €1.249 €1.549 €
mittlerer Startpreis1.078 €1.790 €2.055 €
Balkonkabine ab899 €1.649 €1.899 €
mittlerer Startpreis1.310 €2.273 €2.540 €
Suite ab1.540 €2.585 €3.450 €
mittlerer Startpreis2.647 €4.170 €4.990 €
Dabei steht 1 Woche für 7 bis 9 Nächte und 2 Wochen für 14 bis 16 Nächte. Der mittlere Startpreis ist der Median: 50 Prozent der Reisen liegen darunter, 50 Prozent darüber. Alle Preise gelten pro Person bei Doppelbelegung, Stand 16.10.2026.

Wann sind La Gomera Kreuzfahrten am günstigsten?

Suchen Sie eine besonders günstige La Gomera Kreuzfahrt? Bei Reisen ab einer Woche liegen die Startpreise im günstigsten Reisemonat bis zu 93 Prozent unter denen des teuersten.

La Gomera Kreuzfahrten ab einer Woche, jeweils der niedrigste buchbare Preis pro Person bei Doppelbelegung. Kürzere Reisen sind in dieser Übersicht nicht enthalten. Stand 16.10.2026.
ReisemonatPreis abTermine
Oktober 2026ab 3.299 €2 Termine
November 2026ab 645 €24 Termine
Dezember 2026ab 799 €18 Termine
Januar 2027ab 579 €21 Termine
Februar 2027ab 649 €22 Termine
März 2027ab 679 €18 Termine
April 2027ab 699 €9 Termine
Mai 2027–0 Termine
Juni 2027–0 Termine
Juli 2027ab 8.890 €1 Termin
August 2027–0 Termine
September 2027–0 Termine
Oktober 2027ab 3.705 €5 Termine
November 2027ab 695 €19 Termine
Dezember 2027ab 625 €22 Termine
Januar 2028ab 645 €21 Termine
Februar 2028ab 765 €17 Termine
März 2028ab 765 €17 Termine
April 2028ab 1.219 €5 Termine

Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich sind die im Buchungsvorgang angezeigten Preise und Konditionen.


Bei welchen Reedereien können Sie wann La Gomera Kreuzfahrten buchen?

Die Hauptsaison für La Gomera Kreuzfahrten reicht von November bis März. Wer eine deutschsprachige La Gomera Kreuzfahrt sucht, findet das größte Angebot meist in dieser Zeit.

Zahl der Abfahrten je Reederei und Startmonat, La Gomera Kreuzfahrten, November 2026 bis März 2028.
Reederei, Termine je StartmonatNovember 2026Dezember 2026Januar 2027Februar 2027März 2027April 2027Mai 2027Juni 2027Juli 2027August 2027September 2027Oktober 2027November 2027Dezember 2027Januar 2028Februar 2028März 2028
AIDA Reisen98107118120106260000003675787266
TUI Mein Schiff1028108200000061410810
Explora Journeys24020000000010110
Azamara00400000000002200
PONANT21000300000020000
Hapag Lloyd Cruises00000200200600002
nicko cruises00000000000080000
Plantours00010000000200000
Star Clippers10000000000020000
Sea Cloud Cruises00000000000020000
Silversea00000100000000000

viele Termineeinige Termineeinzelne Terminekeine Abfahrtgezählt nach Startmonat der Reise


La Gomera Kreuzfahrt: Angebote & Termine, Details zu Routen & Reise Buchung


Sie haben Ihre La Gomera Kreuzfahrt gefunden, aber haben noch Fragen? Kein Problem!
  • Fordern Sie Ihr persönliches Angebot an:
    1. Klicken Sie auf Ihre Lieblingsreise.
    2. Wählen Sie Reisezeit, Teilnehmer und Ihre Wunschkabine aus.
    3. Klicken Sie auf "Angebot erhalten".
    Wir senden Ihnen Ihr persönliches Angebot direkt per E-Mail zu und beantworten Ihre Fragen ganz bequem und unverbindlich zum Nachlesen.

  • Alternativ können Sie uns auch anrufen:
    069 204 568 67


Häufige Fragen zu Ihrer Kreuzfahrt:
Auf den insgesamt 176 buchbaren La Gomera Kreuzfahrten erwarten Sie 149 Destinationen. Freuen Sie sich unter anderem auf folgende Stopps:
  • Santa Cruz de Tenerife (Kanaren)
  • San Sebastián de la Gomera (Kanaren)
  • Puerto del Rosario (Kanaren)
  • Arrecife (Kanaren)
  • Las Palmas (Kanaren)
  • Funchal (Madeira)
  • La Palma (Kanarische Inseln)
  • Agadir
  • Santa Cruz de la Palma (Kanaren)
  • Casablanca
  • Tanger
  • Gibraltar
  • Puerto de la Estaca (Kanaren)
Bitte beachten Sie, dass die angelaufenen Ziele je nach Reisedauer und Reisetermin variieren.

» alle Angebote anzeigen...
Mit Blick auf die verfügbaren Reisetermine und Routen stehen Ihnen für Ihre La Gomera Kreuzfahrt folgende Abfahrtshäfen zur Verfügung:
Je nach Reisezeit, Route und der Auswahl der Termine stehen noch weitere Häfen zur Auswahl.

» alle Angebote anzeigen...
Für eine La Gomera Reise 2026 - 2028 stehen insgesamt 29 verschiedene Schiffe zur Auswahl. Die beliebtesten für diese Routen finden Sie hier:sowie 17 weitere Schiffe mit Angeboten.

» alle Angebote anzeigen...
Eine La Gomera Kreuzfahrt wird häufig mit Kreuzfahrten nach Spanien, Atlantik, Teneriffa und Gran Canaria ergänzt.

» alle Angebote anzeigen...



Weitere Buchungsmöglichkeiten: