Kreuzfahrten-und-Weltreisen.de
Kreuzfahrten buchen  · Europa  · Italien Kreuzfahrt buchen

Italien Kreuzfahrt


Suchmenü anzeigenSuche verfeinern
Ihre persönliche Reise Auswahl:
Italien   Χ  
Weitere Kreuzfahrten:   <<  183   184   185   186    187   188   189   190  >>
Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Genua

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Genua

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Genua 5 Tage Reise: 29. März 2028 - 02. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Costa Fascinosa (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Genua Route Italien: Genua, Civitavecchia / Rom, Frankreich: Ajaccio, La Seyne-sur-Mer, Italien: Genua

Preise ab:   Innenkabine: 469€   |   Außenkabine: 569€   |   Balkonkabine: 649€   |   Suite: 749€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom 22 Tage Reise: 30. März 2028 - 20. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Caribbean Princess (Princess Cruises)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom Route Italien: Civitavecchia / Rom, Cagliari, Palermo, Malta: Valletta, Ägypten: Alexandria, Zypern: Limassol, Griechenland: Rhodos, Iraklio, Piräus / Athen, Mykonos, Chania, Katákolon / Olympia, Albanien: Sarandë, Kroatien: Dubrovnik, Montenegro: Kotor, Italien: Catania, Salerno, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 2.662€   |   Außenkabine: 2.701€   |   Balkonkabine: 3.355€   |   Suite: 4.391€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom 6 Tage Reise: 30. März 2028 - 04. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Costa Fascinosa (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab/bis Civitavecchia / Rom Route Italien: Civitavecchia / Rom, Frankreich: Ajaccio, La Seyne-sur-Mer, Italien: Genua, La Spezia, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Innenkabine: 589€   |   Außenkabine: 709€   |   Balkonkabine: 809€   |   Suite: 929€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Civitavecchia / Rom

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Civitavecchia / Rom 10 Tage Reise: 31. März 2028 - 09. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Vista (Oceania Cruises)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Civitavecchia / Rom Route Griechenland: Piräus / Athen, Gythion, Igoumenitsa, Montenegro: Kotor, Kroatien: Dubrovnik, Malta: Valletta, Italien: Messina, Salerno, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Balkonkabine: 3.359€   |   Suite: 5.419€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen 8 Tage Reise: 31. März 2028 - 07. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Costa Pacifica (Costa Kreuzfahrten)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen Route Spanien: Barcelona, Frankreich: Marseille, Italien: Savona, Civitavecchia / Rom, Messina, Griechenland: Iraklio, Piräus / Athen

Preise ab:   Innenkabine: 559€   |   Außenkabine: 729€   |   Balkonkabine: 839€   |   Suite: 959€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   inkl. Getränke  

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen

Reisetermin Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen 10 Tage Reise: 01. April 2028 - 10. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Celebrity Infinity (Celebrity Cruises)

Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Piräus / Athen Route Spanien: Barcelona, Italien: Civitavecchia / Rom, Salerno, Messina, Griechenland: Rhodos, Iraklio, Piräus / Athen

Preise ab:   Innenkabine: 968€   |   Außenkabine: 1.114€   |   Balkonkabine: 1.393€   |   Suite: 3.780€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   All Inclusive   |   mit Flug  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom 8 Tage Reise: 01. April 2028 - 08. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Oceania Sonata (Oceania Cruises)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom Route Spanien: Barcelona, Palamós, Frankreich: Sète, Marseille, Villefranche-sur-Mer, Italien: La Spezia, Livorno / Florenz/Pisa, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Balkonkabine: 3.069€   |   Suite: 4.509€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke   |   inkl. Bus  

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Fusina / Venedig

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Fusina / Venedig

Reisetermin Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Fusina / Venedig 8 Tage Reise: 01. April 2028 - 08. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit EXPLORA V (Explora Journeys)

Östliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Piräus / Athen bis Fusina / Venedig Route Griechenland: Piräus / Athen, Volos, Mykonos, Korfu, Kroatien: Dubrovnik, Italien: Ravenna, Fusina / Venedig

Preise ab:   Suite: 3.955€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive   |   inkl. Bus  

Suez-Kanal-Passage Kreuzfahrt ab Dubai bis Barcelona

Suez-Kanal-Passage Kreuzfahrt ab Dubai bis Barcelona

Reisetermin Suez-Kanal-Passage Kreuzfahrt ab Dubai bis Barcelona 22 Tage Reise: 01. April 2028 - 22. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit MSC World Europa (MSC Kreuzfahrten)

Suez-Kanal-Passage Kreuzfahrt ab Dubai bis Barcelona Route Vereinigte Arabische Emirate: Dubai, Abu Dhabi, Sir Bani Yas, Oman: Maskat / Muscat, Ägypten: Safaga, Suezkanal, Malta: Valletta, Italien: Neapel, Civitavecchia / Rom, Genua, Frankreich: Marseille, Spanien: Barcelona

Preise ab:   Innenkabine: 2.270€   |   Außenkabine: 2.720€   |   Balkonkabine: 3.170€   |   Suite: 5.270€  
Buchungsvarianten:   Vollpension   |   inkl. Getränke  

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom

Reisetermin Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom 11 Tage Reise: 01. April 2028 - 11. April 2028

Kreuzfahrtschiff Italien Kreuzfahrt mit Seven Seas Voyager (Regent Seven Seas)

Westliches Mittelmeer Kreuzfahrt ab Barcelona bis Civitavecchia / Rom Route Spanien: Barcelona, Frankreich: Sète, Monaco: Monte Carlo, Italien: La Spezia, Golfo Aranci, Palermo, Salerno, Civitavecchia / Rom

Preise ab:   Suite: 5.919€  
Buchungsvarianten:   All Inclusive  

Weitere Kreuzfahrten:   <<  183   184   185   186    187   188   189   190  >>

Italien Kreuzfahrten telefonisch buchen

Haben Sie Fragen, Wünsche oder möchten Sie Ihren Urlaub telefonisch buchen?



Ihre Traum-Reise ist nur einen Anruf entfernt!


Ihre Reisebuchung in sicheren Händen: Nutzen Sie unsere Direktdurchwahl und sprechen Sie persönlich mit den Experten des offiziellen E-Hoi Service-Centers, das Ihre Fragen beantwortet und die Buchung direkt für uns abwickelt.
in der Übersicht